Коррекция веса

Кто худел с помощью бега ( за какой срок и на сколько кг)?

бегала по вечерам, не ела после 6, днем питалась правильнго, но позволяла иногда и сладкое-сдобное немного.. уходил вес где-то по кг в неделю в первый месяц, потом вес встал-нужно или меньше есть или увеличивать нагрузку.. .
бегала где-то полчаса плюс ходьба до и после-в целом час, после пробежки немного упражнений почти на все группы мышц плюс растяжка хотя бы минимальная.. .
в общей сложности скинула 5 кг, потом учеба-бегать перестала, неправильное нерегулярное питание-все вернулось=(
Наталі Ковальська
Лучший ответ
Это бесполезно считать, просто бегай и чем больше тем лучше, если хочешь худеть то бегай трусцой тут главное продолжительность по времени, зимой бегать как-то не очень, лучше аэробика в домашних условиях, жир сожжёшь быстрее чем при беге
Мария К
С помощью бега при большом весе худеть тяжело . Можно даже навредить себе .
Я худею за счёт постоянного движения и это не спортивные нагрузки .
Я танцую, долгие пешие прогулки, делаю разные дела в определённом ритме . Даже регулярный подьём по лестнице даст больше, чем пробежка .
Убрав или ограничив в своём питании продукты не домашнего приготовления, можно сбросить немного и это работает .
На данный момент мой вес не превышает 100 кг . Я не следую определённому плану - главное двигаться, меняя способы и виды движения .
При похудении необходим комплексный подход, как к физическим нагрузкам так и питанию.
Кроме этого решение проблемы носит индивидуальный характер. Может быть так, что бег вообще противопоказан
при снижении веса. Все зависит от физических возможностей организма.
Поэтому вступая в борьбу с лишним весом задумывайтесь не только о физкультуре, но и питании.
А в общем бег имеет прекрасный оздоравливающий эффект и если у Вас нет противопоказаний к нему, то бегайте.
Время зря точно не потратите.
Anna Galstyan
у кого как... можно даже и не похудеть!!!!