Коррекция веса

я слышала продается клетчатка, кто знает ее состав из чего она? кто-нибудь пил в целях похудения? расскажите

Н*
Ника ***
Называется сибирская клетчатка. Основной состав: яблоко, оболочка пшеничного или ржаного зерна, кедровые орешки. Количество добавок зависит от назначения.
Ирина Ермоленко
Лучший ответ
Вы из тех которым чтобы похудеть нужно что - то съесть? !
Блондинка? !
Может нужно головой понять, что для того чтобы скорректировать вес,
нужно действовать иначе?!
да. её много продаётся. обычно в овощных магазинах.
E******a Kairbaeva)))
Приглашаю Вас, Наталья, на Мастер-класс «Основы самопознания, этики и эстетики»
Подробности на http://ws.marinagroth.com
Ӭłԁзǻ Χøłøď
Жри гречку с овсом !
хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !
к тому же клетчатка в избыточных количествах приводит к сильным запорам.
Лена Цой
я увлекалась таким, примерно лет 10 назад - и клетчатку пила разную в виде таблеток, и различные вытяжки из водорослей. Эффекта я не заметила, просто они успокаивали - что я хоть что-то делаю для похудения. Мне помогли похудеть работа допоздна, частое отсутствие денег на завтраки и обеды (и на клетчатку тоже) . Сейчас я снова ищу легкий способ для похудения. Прошлый подвиг повторять нет желания.
Нюш@ Shet