Коррекция веса

Нужно ли мне похудеть? (фото) P.S живот не втянут

качайте пресс, потом при родах пригодиться, меня жених за такие рёбра чуть не убил, потом заставлял есть, мужики на кости не бросаются
Елена Комочкова
Лучший ответ
Анжелика, у тебя всё в поряке и худеть не надо.

Пока растёшь надо хорошо питаться.
да ну вы что в детстве с дерева упали? чему тут худеть
Не показано худеть, дальше некуда, дальше - некрасиво.
А*
Алия *****
Не знать как худеть.. . мда.. .

а живот втянут. . просто ребра так видны не были бы
бока и живот убрать в спортзале можно, в остальном все хорошо
качай пресс
Мария Холкина
если будешь худеть, то исчезнешь, качай пресс (:
Нюта| Вегас
ну подкачаться разве что немного, а так всё ок
ну пресс то качать однозначно.
На пару кило похудеть!
вот это жирнятина)))))) ) скорее в спорт зал))))
Настёна .......
ты чё сбрендила что ли? тебя случайно ветром не сносит? может у тебя парня нет и ты начинаешь комплексами обрастать? Куда тебе худеть?
Qeti Ghaniashvili
Неа. Просто подкачай пресс и на животе появится привлекательный рельеф.
зачем? чтобы ребра сильней торчали? На мой взгляд у Вас все в порядке
Анна Алякина
Худеть не надо! можно немного пресс подкачать, а так все здорово!!!
Оксана Низовкина а сколько раз в день пресс качать?
Ну, допустим, живот вы явно втянули, так как ребра обычно так не просматриваются в обычном состоянии, это нужно быть совсем худышкой. Так что, скорее всего вам просто хочется комплиментов.

P.S. А пресс качать никогда не повредит. Эластичные мышцы живота принесут большую пользу - и смотрятся отлично, и после родов живот быстро станет на место.
Дувушка наверное хочет комплименов- так получай- отличная фигура