Коррекция веса

Есть ли какие-то действительно хорошие средства для похудения ( таблетки, БАДы и т. д. ) ?

Таблетки для похудения- это хорошо. Но желательно их совмещать со спортом или правильным питанием. Орсотен хорошие таблетки. В месяц уходит по 3-3,5 килограмма.
Natali Shvab
Лучший ответ
ага. лейкопластырь
Анна Чернова
да есть. их много. Но вот какие из них помогут именно вам без изучения вашей проблемы сказать трудно
L-карнитин способствует похудению, но только одновременно с физическими нагрузками, впрочем как и все нормальные БАДы. Но таблетками увлекаться не стоит. Научитесь считать калории, сократите свой обычный рацион на 10 %, добавьте небольшие, но ежедневные физ. нагрузки и станете прекрасно выглядеть.
Елена Яркова
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Орсотен. На нем можно сбросить любой вес. Его можно пить беспрерывно 2 года. Привыкания к нему нет. И минимум побочных. Редуксин не советую. Посадите себе сердце и нервную систему.
Ла
Лара
Я бы посоветовала Орсотен. Мне этот препарат выписывала врач, когда мне надо было избавиться от 15 килограмм лишнего веса. Пить его надо три раза в день. Переносится нормально.
Ира Шадрунова
Орсотен хороший препарат. Сама на нем худела. Помогает замечательно. А если еще будете придерживаться низкокалорийной диеты, то вообще супер будет
нафиг таблетки?
пп + спорт!
здоровье погубите таблетками, и потом жалетть будете.
Советую этот вариант https://bydzdorovi-fgl.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.com заходи и смело худей!
могу посоветовать вам 3-дневную диету манекенщицы, она очень жёсткая, зато за три дня уходит 5 кг. отличный результат. завтрак: варёное яйцо (без соли) ; через три часа: 175г творога (0%), чай без сахара; через три часа: 175г творога (0%), чай без сахара;
никакой соли и сахара, а также всё время пить воду.
но делать это можно только раз в месяц.