Коррекция веса

Курение способствует похудению или на оборот ожирению?

Не влияет на вес ни в ту, ни в другую сторону.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Курение ведет к зашлаковыванию организма. И тут есть два варианта. Если грязь будет откладываться в жировые клетки, человек толстеет. Если грязь откладывается в межклеточную жидкость, человек либо остается таким же как и был, либо худеет.
не пишите бред человеку, курить неполезно, вредно и т. д. курение ни как не связанно с худением или набором веса... курить сейчас просто модно-это факт! но вы просто задумайтесь о здоровье своем, если хотите можим поговорить с вами.. пишите..
Курение способствует потере здоровья.
Скорее похудению. Когда выкуришь сигарету - притупляется чувство голода.
это все вранье! говорят- курение способствует похудению, нифига вы будете жирной через 2-3 месяца! ! так что если еще не курите то и не надо, а если курите то бросайте скорее
у каждого индивидуально
Ты хочешь похудеть? То какого фига думаешь об курение?
Займись спортом! Если будешь дымить, то не сможешь нормально выполнять физические нагрузки и бегать! Тебе это надо?
Если будешь подниматься например на пятый этаж, то будет отдышка и тогда ты поймешь что нужно бросать курить, и как раз тогда все нервы уйдут в еду и ты пополнеешь хуже некуда! !
Сигареты не как не помагает в похудение ( доказано и не один раз ), только испортишь дыхалку!
Прости если где то написала грубо) ) надеюсь что убедила тебя) удачи)
курение в принципе не способствует ничему, а вот когда бросаешь курить начинаешь есть больше (заменяешь).