Вроде не худая, все говорят что как раз
но хочу поправиться на паро кг быстро, не знаю как
питаюсь хорошо но поправитсья никак
Коррекция веса
кто знает как поправиться?
зря хотите. .
прикиньте в 30 лет Вы тростиночка.. а подруги свиньи.. .
и для Вашего роста.. и молодости и 48 хватит. .
главное не жира..
да зачем! Мне бы твой вес! Не надо! ты еще расти будешь, потом представь, вырастешь, еще толще будешь. Потом будешь нас спрашивать "А как похудеть? "...
Быстро - гамбургеры, хот-доги, пицы и по больше теста, маионеза смешанное с жирным мясом. Эффект будет достигнут, только не переборщить - исправлять будет сложнее. А зачем тебе это? И и так выглядишь прекрасно!!!
Ищи в интернете, там много информации на эту тему. )
надо подобрать вам программу правильного питания, вам действительно надо набрать вес если это ваши параметры?
кушай по больше жирного, что бы небыло ни какой диеты, кушай по больше после шести, НО Ирина помните если вы поправитесь сильно потом Худеть вам будет чежало, и лишний вес это лишний проблемы со здоровьем и желудком!! ! если не можете поправится тогда не надо!!!
есть побольше сладкого кроме шоколада
по бегай, мне помогло, ну по меньше ешь соответственно.
хотя бы три круга в день не обязательно утром, можно вечером днем когда угодно
бегать надо не быстро, так-же не кушать за час до бега.
и не кушать 1 час после бега по пить можно)
удачи: з
Жрать, Жрать, Жрать
жрать все что под рукой))
существуют диеты специальные, но только не на сбрасывание веса, а наоборот.