Не надо покупать рекламный продукт.
Лучше ешьте поменьше и после 18 ничего не есть.
Турбослим не работает, не надо иллюзий.
Соседка пробовала, бесполезно.
Коррекция веса
турбослим для похудения
Кофе Капучино, Чай, День-2 уп, Ночь2 уп. (сразу на курс) все Турбослим Эваларовские пропьешь потом купишь хитозан "Эвалар" если не пила до этого день ночь а если пила то можно все вместе купить и пить, как по мне, а там сама смотри. L-карнитин еще у них есть, батончики турбослим для начала если сложно без сладкого, " горный кальций D3" это все от "Эвалар" потом возьми "омега форте" от "эвалар" и витамины "направит"от Эвалар для тех кто худеет, после такого витамины обязательны как по мне еще пропить можно витрум пренатал форте потом купить Перфектил платинум" 60 табл. и так с перерывом после курса приема в месяц-два там смотри по самочувствию повторить курс с День -Ночь Турбослимами и Чаем.
Я смотрела программу про таблетки "Турбослим"... они очень сильно влияют на здоровье.. особенно на сердце... его лучше вообще не употреблять...
Лилия Сапун
чем же на сердце?
Мое мнение основано на собственном употреблении турбослима и считаю, что формула и состав работают!! да пускай не совсем быстро или кажется что совсем не подходит человеку говорить плохо об их продукции не стоит. Я и редуксин пила и ортосен и все бестолку… только деньги на ветер и давление и чувство страха чтоли… вот такая побочка (А линейка турбослим хорошо сбалансирована и если придерживаться показаниям или инструкции то можно смело худеть!
Аня Ольховская
В сочетании с нормальным питанием и если принимать так, как это нужно и понимать для чего и что, то конечно турбослим работает. Если пить просто так, как таблетку которая решит все проблемы, то ничего не поможет...