Коррекция веса

Ребят, можно ли как нибудь за короткий срок набрать вес?

за неделю или максимум две
Какое питание для этого необходимо. Буду признателен если на вопрос ответит специалист
Zhanat Mamezhanova
Предположим, что ты обращался к врачу и что ты худой не из-за болезни. Как теперь быть? В библейской книге Иов 8:11 говорится: «Поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? » Как и растению, которое будет цвести лишь в хороших условиях и при надлежащем питании, тебе, чтобы вырасти здоровым, необходимо правильно питаться. Это важно в любом случае: хочешь ли ты поправиться или, наоборот, похудеть.
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Татьяна Лященко
Лучший ответ
Если набрать за счет жира, тогда можно быстро. А если прибавить в весе нарастив мышечную массу, тогда быстро не получится.
Алла Гельм
смотря какой у вас вес, вообще максимум за две недели можно хорошо поправится, и то только по специальной диете, ее можно найти в интернете
тоже мучаюсь, ни как не могу набрать вес! самой очень интересно что ответят