Коррекция веса

весь день просидеть на варённых овощах (свёкла, морковь) как думаете это эффективно для сброса веса?

Честно сказать эффектно конечно, эффектно еще на одной воде сидеть или вообще не кушать !!!
Но потом появятся проблемы с желудком, да и организм станет откладывать жиры !!!
Мой совет, ( сбросил 45 кг на 4 месяца )\
кушать из углеводов гречку, рис
с куриной грудкой, брокколи, цветная капуста, грибы,
есть 3-4 раза не большими порциями ( по 250 грамм ) пить только воду, зеленый чай, кофе натуральный без сливок и тд! Есть маааксимум до 19-00 !! Тоесть завтра в 9-00, обед в 12-30, второй обед в 15-30 и ужин в 18-30! Идеально !! Сперва будет трудно, но потом привыкните )
Главное после 2-3 дней не бежать к весам и разочеровываться что не сбросили уже, вы заметите после 1-2 месяца и обалдеете что как то не замечали)) )
Не кушай хлебного изделия, мучного, газировки и сладкого
а если к этому всему добавить спорт то цены не будет вашим усердствованиям ))))
+ ООочень хорошо если будете по вечерам хотя бы по 30 мин просто гулять !
Татьяна Братица
Лучший ответ
смотря сколько сбросить нужно и сколько их съедите
Mekus9 Amankulova
Алина Долженкова я вот думаю не калорийно ли будет?
лучше в бассейн и трен. зал...
Если сидеть на диете то надо что нибудь найти и вкусное и диетическое одновременно
Даже если так сделать за день ничего не изменится. Нужны месяцы
Мария ...
один день ничего не даст.
Ziyada Kakimova
Алина Долженкова неделю планирую