Коррекция веса
Через 16 дней свадьба. Подскажите как сбросить 7кг. не влезаю в платье ((
Без паники. . Садимся на фрукты, любые, в любое время дня и ночи, и будет вам счастье!! ! Гарантия!! ! По ходу советую ознакомится с системой сыроедения или фрукторианства, посмотреть какие результаты. . Да вы легко войдете в свое плать е и буддете самой красивой невестой!! ! Не игнорируйте пожалуйста, обязательно поможет!!!
нереально.. . зачем же платье купила такое маленькое ?
на эти две недели полностью отказаться от жиров и углеводов, если очень хочется есть, свари яйцо и съешь без желтка, жестко считать калории (800-1000 ккал в сутки ), пить много простой воды, можно настоенной на лимоне, и сбросишь.. . Удачи!
Не стоит портить себе здоровье и нервы из-за размера платья. Возьмите другое, в салоне могут поменять! А 7 кг за 16 дней-не реально! Такой стресс, а вы и так на нервах!
глупая женщина.. . а ты не мерила его чтоли когда покупала???? ппц конечно! меняй иди.
проще заменить платье, чем издеваться над собою и на свадьбе упасть от истощения сил-они Вам ещё пригодятся. Счастья Вам, оно в Ваших руках! И не заморачивайтесь глупостями!
У тебя через 16 дней свадьба, а ты в платье не влезаешь)))) За 16 дней можно похудеть только от большого стресса.
оооо, меняй размер платья
А что так рано спохватились то? Вот пара дней останется тогда и будете волноваться!
Xa xa
где-то видела историю
девушка, тоже выходя замуж, купила себе платье на пять размеров меньше
и похудела
стоит захотеть только, и всё получится)
и похудела
стоит захотеть только, и всё получится)
16 дней - 1 недели. За 2 недели возможно похудеть на 7 кг. Вот тебе несколько советов.
1) бегай по вечерам. Ноги будут стройные, красивые
2) если надо в город - пешочком или на велосипеде.
3) правильное питание. Только сильно не терзай себя. Но желательно не есть сладкого и мучного
4) делай упражнения на животик, поищи их в интернете - их там великое множество.
УДАЧИ ТЕБЕ, и счастливой жизни. И что бы влезла в платье :)