не верьте никому!
вы ни капли Не толстая! и Не страшная !
худеть вам не надо и меняться внешне тоже.
не Обращайте внимания на то, что Говорят другие !
удачи!
Коррекция веса
Говорят что я страшная и толстая это так?(На фото без чёлки слева)
Миленькая девочка. И вес в норме. Не слушай всяких мелких людишек, кто так неверно отзывается о тебе. Могут из зависти. А в инете и подавно злобно могут затроллить, чтобы достать. На этих вообще не стоит обращать внимания.
На счёт объёма не знаю (фото урезано) но левая девушка больше нравится.
посмотри на свою маму.
ты будешь такая же.
хорошо бы ещё фото увидеть.
Не страшная, но на данном фото толщину определить сложно. Если по лицу судить - не толстая. Если тебе из зеркала это говорят - иди к психиатру. Если не из зеркала - сломай говорящим носы. Хотя в районе локтей руки на окорока похожи.
- довольно симпатичный Поросёнок.. , ещё бы чёлку.. , так вообще - Милашка! (шутка, а вот глупо- кокетливые вопросы задаёшь - серьёзно)...
Даже фото не смогло прогрузиться....
На фото - нормальная симпатичная девушка. В тех местах, которые видно на фото - не толстая, а в самый раз.
Нет, это не так, очень даже симпатичная. Не верь ты ни кому ;) Они либо завидуют, либо они "короли" своей жизни просиживающие свои жирные задницы перед компом и давят прыщи :)
Не напрягайся. Все нормально.
Вранье. Считай, что тебе просто завидуют)
я думаю пора тебе бегать по утрам, не в обиду.. . просто если ты качаешь руки тогда нет, а если не занимаешься тяжелыми видами спорта тогда да
Да это так!
Нет, твоя подруга выглядит намного хуже.
красивая ...и получше своей подруги )
))) каков вопрос такие и ответы))) ) нормальные девченки. причем обе)) ) симпатичные и молодые)))
Да ничего, ты нормальная девушка! А те, кто это говорит скорее всего наоборот:)
Да, страшная)