В случаях установленых доктором проблем с пищеварением, препараты в том числе и травяные настойки, таблетки и чаи назначает доктор. Так что все вопросы своему лечащему врачу. Не стоит доверять свое единственное здоровье, кучке скучающих дилетантов сидящих от скуки на ответах.
Удачи вам, благоразумия и здоровья.
Коррекция веса
Посоветуйте чай с выраженным слабительным эффектом. (не для похудения. проблемы с пищеварением)
В аптеке есть таблетки на травах Сенаде.
шрот расторопши продают в аптеке, все слабительные раздражают слизистую а шрот лечит, пробуйте с малой дозы и добавляйте пока почувствуете какая доза вам подходит, можно пить длительно и несколько раз в день, чайную ложку запивать теплой водой
Марина, одного чая вам мало будет надо убирать проблему, а не её симптомы. советую познакомится с продукцией FOHOW она мне помогла. Эликсир глубокая очистка «Саньцин Феникс»
Рекомендуется: страдающим запором, гастритом, энтеритом;
людям с гиперлипемией и другими симптомами, вызванными этим заболеванием;
людям, имеющим угри, сыпь, пигментные пятна; лицам с резкими перепадами настроения,
с падавленностью; лицам, имеющим неприятный запах изо рта.
Стандарт упаковки: в коробке 4 флакона по 30 мл.
Продукт рекомендуется страдающим обстипацией и гиперлипемией;
при воспалении желудочно-кишечного тракта; при образовании угрей, пигментных пятен.
Гарантия полного очищения организма и вывода токсинов,
особенно применяя эликсир вместе с фруктовой пастой «Роза Феникс» .
Эликсир «Саньцин Феникс» для перорального применения оказывает три основных эффекта:
чистит кишечник, очищает организм от токсинов, очищает кровь от избытка липидов.
Липтон липтон чай в помощь )
Чай «Атлант плюс» облегчающего пищеварение
чай с пургеном