Коррекция веса
Можно ли беременным женщинам пить корицу? с чем и как? в каких дозах?
для снятия отечности и похудения можно ли пить корицу при беременности? помогает ли она?!
пить можно. но толку нет. для снятия отёчности применяют бессолевую диету. 1 грамм соли задерживает в организмо 10 грамм воды. в аптеке есть специальные прапараты. если без соли никуда. САНСОЛ-один из них
В корице содержится: эфирное масло, фосфор, калий, железо и марганец. При употреблении корицы в пищу уровень гемоглобина понижается, так что можно сказать, что при сахарном диабете она полезна. Кто хочет сбросить лишние килограммы тот тоже может смело приправлять блюда этой ароматной приправой, корица при попадании в организм человека превращает глюкозу в энергию, а не в жировые отложения, стимулирует работу пищеварительной системы, что способствует быстрому перевариванию пищи.
Корица обладает прекрасными свойствами в борьбе с холестерином, её необходимо внести в рацион питания людям, у которых повышена вероятность возникновения атеросклероза, инфаркта или инсульта. Употребление в пищу корицы способствует улучшению мозговой деятельности.
Корица в сочетании с натуральным мёдом – это прекрасное средство при простудных заболеваниях.
Какой бред, еще бы красный перец начали есть чтобы похудеть. Чтобы регулировать водно солевой баланс и максимально избежать отечности во время беременности, нужно слушать доктора который вас наблюдает. Он расскажет как и чем грамотно питаться, сколько пить воды чтобы и выглядеть достойно и малышу не навредить.
Беременным можно все, главное чтоб пища была полезная и здоровая! Вот когда грудью кормить начнете (если) вот там строгая диета!