Коррекция веса

Нужно откормить ну очень худого человека,

что посоветуете готовить, каких продуктов должно быть больше в рационе и может витамины посоветуете для хорошего аппетита?
зашей ему жопу и всё! :D
Чойганмаа Кызанай
Лучший ответ
30% белков, 60% сложных углеводов, 10% растительных, рыбьих жиров.
Кормить до потери пульса. Как только человек начнет получать больше, чем расходует - он начнет набирать вес.
Что бы стимулировать набор массы, логично записать человека в тренажерный зал. Тогда организм будет требовать
ресурсы на восстановление мышечных микро разрывов. В следствии чего, при обильном питании будет стимулировать
мышечный рост и набор веса станет делом времени.
Может у него глистов, полный желудок.
Oksana *
Витамины для самочувствия полезны, а пищу надо высококалорийную готовить. Вторые блюда с пивом хорошо пойдут. Только вот пиво должно быть натурального брожения, а не это Юпи которое сейчас продается.
Нужно кушать 4-6 раз в день, небольшими порциями. Советую купить геинер (спортивное питание) с ним очень быстро можно поправится. Кушайте сыр, орехи, что нибудь из хлебобулочных изделий, жареную курицу, пирожное, творожный сырок. (самые калорийные продукты)
мясо!!! конечно же там и витамины и всё,а ещё можно суп с хлебом
Еда-едой, но большое значение имеет и обмен веществ. Есть препараты, которые помогают лучше усваивать питательные вещества, ну и ферменты. А еще зависит от конституции. Попробуйте посоветоваться с диетологом, обследуйтесь для начала, найдите причину худобы. Успехов Вам!
пиццу, гамбургеры, картошку фри, колу, пиво и его не узнать!)
Когда-то в советское время откармливали очень худых гоголем-моголем. Питательно, легко для желудка и хорошо поправляется человек.
Irina Kondranina