Коррекция веса
А какой самый лучший заврак для худеющего???
Овсянка, мюсли, хлопья
белковый
самый лучший завтрак для худеющего- секас, как впрочем и обед и ужин))))))))
стакан холодной воды
вареное яйцо и пол апельсина или грейпфрута
Йогурт !
Салат из топинамбура.
В неограниченном количестве.
Во первых = много не съешь,
во вторых - регулирует аппетит
в третьих - можно снижать вес.
В неограниченном количестве.
Во первых = много не съешь,
во вторых - регулирует аппетит
в третьих - можно снижать вес.
стакан воды
я тоже думаю овсянка потому что полна клетчаткии микроэлементов
Мюсли с кефиром.
Ложка геркулеса заваренная кипятком + ст. ложка меда +1 натертое яблоко или еще какой-нибудь фрукт,
зеленый чай и до обеда есть не хочется.
Хлопия с молоком или кашу овсяную...
Кефир или овсянніе хлопья на воде но лучьше что тор горячее можно легкий супчик самій обічній но без мяса. та можно все кроме жирного и сладкого. а главное нужно есть маленькими порциями. и главное ни каких диет єто зделает еще хуже. лучьше сбалансируй питание.
черный кофе и вареное яйцо. Но это все равно индивидуально.
Съешь легкий салатик, а чтоб до обеда не хотелось кушать, салат с МОНРЕАЛЬСКИМ или бородинским хлебом. А некоторые кефир пъют. А еще можно начать день с нескольких штук яблок!!! И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!! ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Геркулесик!
я стакан сырой холодной воды выпиваю, классно
Кофе бес сахара.
Полное его отсутствие :) А если серьезно, то мюсли хороший вариант.
Завтрак как раз-таки нужен плотный, чтобы энергии хватило на длительное время. Выбирайте на свой вкус, это даже может быть мучное или сладкое. Так как обед уже должен быть полегче завтрака, примерно вполовину меньше. А ужин - и того меньше.
Юлиана Цыганова (Декун)
Вот именно! Завтракать нужно как следует, это все израсходуется за день, нигде не отложится! А то пишут "овсянка, фруктик...." Бред.
Овсянка
морковка
я думаю, что утро следует начинать со стакана теплой воды и легкого салатика!
где много протеина и минимум углеводов
Овсяночка!!!!
каждое утро 2ст. ложки овсяных хлопьев, отваренных на воде, без соли и сахара!!!
Вариантов по этому поводу будет высказано столько сколько людей прочтет этот вопрос но все таки есть смысл придерживаться мудрому древнему мнению как позавтракаешь так день и проведешь. Еще древние тибетские монахи практиковали воздействие пищи на все процесы человеческого организма. И вы знаете не важен фактор количества как в пословице-"завтрак сьешь сам, обед раздели с другом ..."-да в этом тоже что-то есть но в разные периоды нашей жизни и даже погоды и смены сезонов нужно научиться прислушиваться к тому чего бы хотели сьесть на завтрак или как только открыли глаза хотя в этом случае я рекомендую всегда натощак выпить сырой воды или просто очищенной но прохладной в зависимости от состояния организма если вы не больны и потом после того как вы разбудили свой механизм вы можете спокойно употреблять ту пищу котрая по вашему мнению не нанесет вам существенного ущерба а я говорю скорее о жирной пище которую с утра просто не рекомендую потом впоследствии весь день в горячке и в изжоге. Ешьте с утра обсалютно все но только из тех продуктов которые способны не длительное время перевариваться и еще один не маловажный момент не пейте сразу после еды погуляйте с часик а то и полтора и потом наслаждайтесь питьем вкусного ароматного чая. Всего вам хорошего и крепкого здоровья.
стакан воды и легкий салат