Коррекция веса

кто че знает про соду как она сжигает жир

Violett .
Изменение кислотности в желудке для снижения аппетита и ухудшения расщепления и всасывания жиров путем приема в организм раствора пищевой соды – опасная, и очень часто приводящая к плохим последствиям методика похудения. При неправильных дозировках происходит повреждение слизистой оболочки пищеварительного тракта, на пищеводе и внутри желудка появляются мелкие язвы, которые будут кровоточить. В заключение добавим – определить нужную дозу очень сложно.
Тем людей, которые хотят похудеть при помощи ванн с содой, но у них есть проблемы со здоровьем или они больны диабетом, можно посоветовать перед приемом процедур, для удаления из организма токсинов, проконсультироваться с лечащим врачом. Постоянно нужно следить за температурой содовой ванны для похудения, так как, чем выше температура, тем лучше идет очищение. Тем не менее, сильно потеть не нужно, особенно при приеме первых процедур. После того, как человек вышел из ванны обмываться водой ему не следует – нужно завернуться в махровое полотенце или халат и лечь. Ванны с содой замечательно избавляют человека от усталости и снимают нервное напряжение.
Очень хорошо на жировой обмен в организме человека влияет добавки в воду для ванн с содой эфирных душистых масел. Скорость расщепления жиров и выведение токсинов при этом во много раз возрастают, и организм быстро теряет лишний вес. Содовые ванны, с добавками морских солей и благовоний – это замечательное средство для снижения веса, очистки организма от токсинов и радионуклидов, повышения энергетики организма и его здоровья. удачи вам!!!)))
Ольга Харламова
Лучший ответ
Не сжигает сода жир! Глупость невероятная! Точно так же как и яблочный уксус его не сжигает. Там абсолютно нечему сжигать жир!
Лучше давайте организму физнагрузки и принимайте L-карнитин для ускорения процесса сжигания жира.

А Екатерина пусть себе в голову соду с кремом втирает!)))
сода, это щелочь
при приеме внутрь, она взаимодействуя с с кислотой в желудочном соке понижает кислотность, если принять много, то среда в желудке станет щелочной - и то, и другое гробит Ваш желудок
при принятии ванн, можно заработать химический ожег на все тело!!!! Вам захотелось в реанимацию?
Сода может привести к язве желудка!! ! А то. что её втирать куда-то эффективно, или содовые ванны... Впервые слышу!! ! Чтобы похудеть - рот заклеить надо. Самый верный способ и лучшего пока не придумали!!!
Аня Рева
Она сжигает не жир, а весь организм
L Y U D M Y L A
Принимать содовые ванны и втирать соду, смешанную с небольшим кол-м крема в проблемные места
она не жир сжигает она сжигает организм
Сода, если её принимать внутрь, приводит к коррекции веса и фигуры вообще. Сразу скажу, что принимать соду не обладая методикой её прима крайне опасно! Однако, при правильном походе она действует быстро и эффективно. Суть не в сжигании жира, а в выводе из организма метаболических шлаков, которые составляют к 40 годам приблизительно 10 % собственного веса... Но, кроме соды нужно ещё принимать перекись водорода, и делать это коайне осторожно, зная как и соблюдая определенные правила.... Суть действя проста. Нужно переокислить шлаки в жировой ткане, которые по сути своей - свободные радикалы... с этой задачей справляется перекись водорода. Вернувшись в систему кровообращения они становятся зависимыми от щелочной среды.... Нужно заметить, что переокислять свободные радикалы не пребегая к щелочной диете так же опасно. Закисленый организм - это место засилия грибков и опухолей. Как правило, лишний вес, особенно возрастной, и так от закисленного рн баланса... Диета заключается в отказе от кислых поодуктов, но, кислых ни в том смысле как лимон, а кислых в прцессе загнивыния. Это мясо, молоко и вообще животная пища. Перейти на овощи сырве и фрукты... когдаже организм закислен критично, и нужна сода, т. е щёлочь... проверить свой рн баланс можно при помощи тестов в виде лакмусовых бумажек... он должен быть в пределах от 7 до 7.5. Ниже 6 - это критично! В принципе сода иперекись - это элементы пищеварительного тракта. Щелочьная среда есть в двенадцатиперстной кишке как продукт поджелудочной железы. Перекись водорода выделяется в кишечнике как результат работы пробиотиков и прибиотиков. И восстановить закислнный организм можно одной диетой с сыроедением и раздельным питанием, приведет к коррекции веса. Но на это могут уйти годы