Коррекция веса

А физические упражнения сжигают жир? А калории?

И что вы думаете насчёт кофе. Оно сжигаете калории? И в чём полезен кофе и мёд?
Юлия Елева
Физ. упражнения качают мышцы, пресс накачается, но под жирком не будет видно, я пью воду с лимоном, медом и имбирем, отличное жиросжигающее , +правильное питание, низкоуглеводная диета, и низкокалорийные продукты! Удачи тебе, и красивого тела ☺
Гульназ Ажиева
Лучший ответ
Юлия Елева Благодарю. И тебе удачи)
В кофе без молока 0 килокалорий, он ничего не сжигает.
Калории кофе не сжигает. Физические упражнения перерабатывают жир в мышечную массу (если я правильно понимаю). А мед полезен своими антисептическими свойствами.
Наталья Зотова кто-то считает что жир не может переработаться в мышцы а кто то считает что может переработаться..
Хочешь сжигать калории, начинай бегать! С тренировками могу помочь!

Что касается кофе... Кофеин содержится не внутри кофейного зерна, а в оболочке, поэтому если пить, то нерастворимый и дорогой. Сжигает он калории или нет, не знаю, знаю, что он мочегонный.
Е.
Елена .
Калории жир не сжигают, они его прибавляют
Самое эффективное средство сжигания жира - секс )))))
Марина Тищенко она еще слишком мала для этого)
С едой человек потребляет калории.

Занимаясь спортом, человек тратит калории.

Если человек съедает калорий больше, чем тратит - жир накапливается. Если человек тратит калорий больше, чем съедает - жир "сжигается".

Вот и вся наука, это если "на пальцах".

Соответственно, спорт ПОМОГАЕТ сжигать жир, но если при этом продолжать есть слоновьи порции - то все равно будешь поправляться.
* Samarina если человек съедает больше калорий у него накапливается не только ведь жир, при занятиях с отягощением регулярных и при большом каллораже будет и мышечная масса расти
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
Тамара Казюка
физические упражнения сжигают калории
интенсивные физические упражнения продолжительностью не менее 40 минут запускают процесс сжигания жира

Кофе ОН и он не сжигает ни калории не жир, никакой взаимосвязи нет.
Ничем не полезен, выводит воду из организма, что замедляет процесс похудения.
Анжела Обух
Елена . По современным нормам, у кофе 2 формы рода (м и ж). Форму м. р. он получил после того, как его Пётр завёз, и тогда он назывался кофей.
Елена . М. и Ср.. Перепутал.
Вообще то кофе противопоказано при ожирении. Если хочешь похудеть, то не обжирайся и двигайся больше
Боже, девочка.. Сходи ка ты на персональные тренировки, там все и поймешь ..
А еда в принципе ни чего сжигать не может!