Коррекция веса
На что обращать внимание, если я хочу похудеть? На количество жиров или калорий?
Что страшнее, большое количество калорий в продукте или жиров? Бывают ведь и полезные жиры, типа тех, что в кашах и фруктах... Так на что обращать внимание?
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
Конечно калорий!
Калории - более широкое понятие, там и белки, и углеводы, и жиры!
жирстрест, сколько ты весишь?
обрати внимание на необходимость пересмотра самого понимания проблемы похудения и найди ошибки в своей теперешней концепции.
ОбращАЙ внимание на физ занятия! Всё пешком и бегом ...Баня и опять движения ...Не жри вообще ни чего, и не сдохнешь ))) Если захочешь, жуй капусту, и заваривай овёс. С мёдом все витамины и необходимые 20 аминокислот . И так всю жизнь !!!
раздется до трусов и посмотреть на себя в зеркало. вот те калории вот тебе жиры
Если именно о питании то в самую первую очередь нужно обратить внимание на кол-во простых и быстрых углеводов во вторую очередь на каллорийность потом уж на кол-во баластных веществ и белка (только тут чем больше тем лучше) а уж только потом на жиры т к они имеют очень небольшое значение для потери веса
Ну и конечно все это с физ нагрузками по регулярнее
на калории и физическую нагрузку
На все, углеводов в районе 60-70 главное и начнешь худеть, ну и жиров поменьше, а белков побольше