Коррекция веса
мне 16, хочу похудеть, если буду есть по 700 калорий и через день, не умру ?
Машуль я знаю ты меня не послушаешь я в в 15 худеть начала... а потом были боольшие проблемы... щас уже все нормально.... но в 16 худеть непростительно рано.... это как наркотик затягивает.... во мне 176 см а я весила 50 кг... для меня это дистрофия....
Норма 30ккал на 1 кг веса.
Ешь 1000 каждый день. Больше двигайся. А вообще не заморачивайся! Просто непереедай и вставай из-за стола с легким чувством голода!
нет
Ты же учишься!!! мозг требует питания!!! ты подумай!!!! не ешь после 18:00 и раз в неделю разгрузочный день на кефире... потом заметишь результат...
Бред худеть в 16 лет, а потом не забеременеть и не родить будет, сейчас наоборот закладывается все и грудь развивается и матка, кушай девочка, ты ведь будущая мама!
не сходи с ума. ешь поменьше сладкого имучного. займись спортом, фитнесом или аквоаэробикой .
тебе надо есть каждый день по 1600 и не позднее 6 вечера
это диета моделей
Это поможет тебе не сорваться и похудеть за месяц
это диета моделей
запомни раз и навсегда: фигура человека-образ его жизни. жир сгорает только при работе мышц. будешь урезать питание-вместе с похудением получишь дистрофию внутренних органов. и до конца отупеешь, блин. когда вы перестанете верить рекламе и начнете читать литературу???
как раз в 16 мол челы засирают себе мозг! а потом анарексия.
не умреш, но желудок попортиш основательно.
Умереть не умрете но ничего хорошего этим не добьетесь. Правильно худеть надо не ограничивая себя в еде а сжигая калории. Если вы не будете регулярно нормально питаться и при этом сидеть и ничего не делать то организм поймет что ему нужно больше запасать - ведь кто знает когда придется поесть в следующий раз. это значит что вы нарушите себе обмен веществ и поправляться будете на глазах от каждой булочки. это не выход, согласитесь. есть другой вариант: регулярное питание по часам (!) и регулярные же физические нагрузки. занятие спортом уберет жир в типичных для женщин местах а регулярное питание даст организму понять что запасать ему ничего вовсе не надо ведь он и так все что нужно получает.