НЕ ЕСТЬ жирное, мучное, сладкое, соленое. Не есть на ночь. Не переедать. Уходить из-за стола немного голодной.
Исключите картошку, манку, виноград, бананы. Всякие фастфуды, консервы, полуфабрикаты.
Побольше овощей (особенно крута капуста), салаты, овощные супы.
И похудение пойдет.
Коррекция веса
хочу похудеть больше, чем жить. что и сколько есть в день?
Надежда Беляева
все соблюдается. но на протяжении месяца в неделю уходит всего 1 кг. бывает вообще вес стоит на месте
Спортом займись
Идём в фитнес-клуб, записываемся к тренеру, он составит и план занятий и план питания
Надежда Беляева
рассмешили. там. где я живу, нет ни тренеров ни уж тем более фитнес-клубов. вообще ничего нет
суп
по меньше мучного и по больше ночного)
Про правильное питание и фитнес уже сказали, плюсом к этому я бы добавила обертывания, что бы кожа упругость не потеряла. Если на спа салоны финансов нет, то вполне можно и дома поделать, вот этот крем посмотри http://algalux.ru/product_78.html ночной для похудения.
а ты пробовала спортом заниматься?
Советую вам обратиться за бесплатной консультацией к диетологу ковалькову на сайте турбослима. Он отвечает оперативно и подробно, составит для вас план питания подходящий. Еще может порекомендовать, если пожелаете, какие-то из препаратов турбослима. Мне вот посоветовал капсулы экспресс, мне они очень помогли! За 3 дня сбросила почти 3 кг, на диете жесткой не сидела. А вся фишка в том, что они регулируют аппетит и хорошенько очищают организм. Диареи у меня не было, так что бояться не стоит)
есть ахиренный метод сома похудела за неделю на 10 кг, смотри нужно крч запомнить 2 правила 1 не есть после 6 и ложиться спать в 21 30 за 1 ночь минус 1 или 2 кг советую!