Коррекция веса
По Вашему опыту - какие упражнения эффективнее всего сжигают жир?
Можно делать любые упражнения, - какие кому нравятся, но главное здесь, что жир начнёт сжигаться только через 20-30 мин. непрерывных занятий. И ещё у разных людей свой пульс, при котором благоприятно сжигаются жиры. Это может определить непосредственно тренер при тестировании. Очень хорошо чередовать большую нагрузку (повышать пульс) с облегчёнными упражнениями (понижать пульс) . Делать резкие перепады пульса. И желательно, хотя бы на первом этапе похудения, заниматься через день по 1 часу, а в другие дни постараться по-больше ходить, по-больше делать всякую домашнюю работу, если даже и не очень надо, найти себе занятия для движения.
Прыжки через костёр
бег или лыжные прогулки
Бег. Бег. Бег. Множественные повторения и потение, потение, потение.
Мыть лестницу в своем подъеде с верхнего этажа до нижнего . Все соседи начнут говорить Вам что Вы здорово похудели !!
Циклические аэробные. Пульс до 130, время от 40 минут и выше.
не знаю. смотря как делаешь. но
если делаешь упражнения, то делай несколько заходов. например если качаешь пресс. . сделай сначала 20 раз. потомм пол минуты перерыв. потом 25 раз. потом опять пол минуты перерыв и потом раз 30. (в конце чем больше усилий приложишь тем лучше будет эффект)
Подъём на 4 этаж.
уборка дома
Одеваешь очень теплую одежду и начинаешь генеральную уборку дома. На себе испытала. И дома чисто, и худеешь. Я за прошлый год 8 кг потеряла.