а все стройные думают, что они жирные) )
а жирные в это время носят облегающие лосины и не парятся. на самом деле у них есть комплексы, просто они прячутся под этой маской и делают вид, что их совершенно не волнует их полнота. им можно лишь посочувствовать
Коррекция веса
почему все жирные думают что они красивые? у них прям мания величия, бесят уже целюлитные коровы
а они по-Вашему наверно должны пойти все дружно и повеситься из-за комплекса неполноценности.. .
любая женщина - сколько бы она ни весила - женщина а не корова
корова - это животное
оно не способно ни мыслить ни творить
великая певица Монтсеррат Кабалье - кстати вовсе не из худеньких...
корова - это животное
оно не способно ни мыслить ни творить
Это защитная реакция. Не думайте, что люди не знают своих проблем и недостатков! Прекрасно знают. Но внушают сами себе и окружающим, что они прекрасно выглядят. Ну и молодцы!
А вам поспокойнее надо быть, и не бесится от посторонних людей))
а сама почему чужую фотку в аву взяла?
иль боишься, что ослепнем от твоей красоты?
Многие худые девушки носят юбки, такие короткие, что розетку вот-вот видно будет, тем самым оголяя свои кривые ноги. и тоже думают, что это красиво.
вот и толстые тетки... тоже хотят быть красивыми.
А вам не нравится.
Так на всех не угодишь. пусть себе люди красуются, чего их судить-то.
А вам не нравится.
Лучший способ защиты-это нападение. они на самом деле многого боятся
не все пышечки так думают.
Это не у полных людей мания величия, это у вас комплексы!!!!
Как сказал великий мудрец нашего времени - .ПАТАМУШТА ПАТАМУШТА