Коррекция веса

Ночью посетила странная мысль) Худеющие, что страшней макарошки или конфетки?

1 конфетка - 60 - 90 ккал, 100 г макарошек, да ещё с маслом или кетчупом - до 500 ккал. тарелка макарошек по любому страшней 1 конфетки.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Полный холодильник в шаговой доступности от дивана и ноутбука.
Ника Лизанец
Страшнее всего мягкое и удобное сиденье.
Лидия Козлова
Конфетки. Они, в принципе, вообще не полезны.
А вообще, с пары конфеток в день не разнесет, а макарошки покупайте твердых сортов и варите до состояния "аль-денте".
Макароны относятся к сложным углеводам и усваиваются намного меньше, чем сахар (углевод) в конфетах.
от мучного быстрее разносит
Не обращайте внимания на ночные мысли, что только ночью не посещает. Макарошки и конфетки не страшны.
я худеющая) ) теперь не чего не боюсь! Кг не возращаются! Ем что хочу и сколько хочу! Конфеток правда не люблю. А жирненькое маясо (шашлык из свининки) и пирожочки люблю и ем! Вот!
конфетки)
Дана Першина
Фу блин.... все гонят... что за бред. Ничего не страшно в меру. Углеводы.... жиры, идиоты, Вы...
Это все быстрые угливоды, а значит потенциальный жир, Самая хорошая диета это так называемая "Кремлевская".В рацион входит практически одно деетическое мясо .типа кур. грудок или говяд. вырезки, много чего, мясо т. е. белок, а белок в свою очередь усваевается организмом 30 гр. за раз, все остальное не усваевается.
ничего не страшно. главное в меру и не ночью)
Мама твая зазазаза