Коррекция веса

Вы согласны со мной, что не смотря на все меры и введения норм веса культ худобы продолжается?

Все равно девчонки морят себя голодом, сидят на диетах, дохнут на тренажерах, чтобы упаси Бог не набрать лишний килограмм. Страх располнеть превыше голода, превыше всего. Они считают полноватых девушек и женщин безобразными уродами и ужасаются, увидев слегка располневшую подругу или знакомую: "Кошмар какой-то. Не дай Бог такой стать! " И вот из-за таких идиоток полноватые люди (совсем не безобразные уроды, а вполне симпатичные и милые люди) , чувствуют себя отстоем и неполноценными нестандартными чудовищами.
а мне полненькие тоже нравятся. . ой аж мороз по коже
А*
Анна ***
Лучший ответ
Ксения Дитятева Да, я ведь не говорю о действительно безобразном ожирении, когда и вправду можно ужаснуться.
Просто когда есть лишний вес, но это выглядит мило и нисколько не портит внешность, я не считаю это ущербом во внешности.
да нет ибо нам полные по душе однако
Ксения Дитятева Мило, и целлюлит тоже нравится?
простите, а если щас девушки введут для себя дресс-код: любить только спортивных мужчин.. . Тогда пол страны можно сразу на свалку отравлять, даже среди молодых парней - унас не все любят заниматься спортом, а все любят поесть пельмени с майонезом=)))
Вы девушки также имейте к себе уважение и диктуйте условия для мужиков. Ведь в России вообще НЕ принято следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни, поэтому у российской мужской части и вырастают животы после 30....и тело уже начинает выглядит не презентабельно, а еще если учесть, то многие мужики ухаживать за собой даже не умет, то вообще полный албац=)
Www Evn
Ксения Дитятева Да, Вы правы. Но, я заметила уже с юности, что у мужчин друг к другу другое отношение, и, если друган располнел, то это ситуацию никак не изменит, никто не будет страшиться и ужасаться, сплетничать по этому поводу и шушукаться за спиной. Женщины очень жестоки по сравнению с мужчинами в этой теме. Если это подруги, то предпочтительно, чтобы они были в примерно равном весе и объемах, иначе труба.
А если коснуться диет, то стройность с помощью питания гораздо легче поддерживать богатым и обеспеченным, мы например с нашей нищетой на макаронах и картохе, да на хлебе с маслом вряд ли останемся до старости струнками, а на тушеного лосося, постное мясо, оливковое масло, брокколи, спаржу и т.д. зарплаты не хватит и на неделю.
Я от природы стройная, но нормально отношусь к полным. Если они смотрятся органично в своем весе-зачем им худеть?
S Т
Ксения Дитятева О, Вам повезло. А вот меня с детства "тыкали мордой" в мой лишний вес, а я так и не научилась голодать. Не хочу и все. До безобразия не толстею, конечно, но и похудеть до нормы никогда не удавалось. А ведь то, что я неправильная, мне навязало именно общество, именно те, кто "ни от чего не толстеет".
Учась в техникуме, я перестала есть. Стала тощей с впалыми щеками и огромными глазами да еще и спортом занималась вплотную. И все заткнулись. И никто никаких выпадов в мою сторону больше не делал, неактуально стало дело. Так сказать стала стандартной, как все. Но внутренний толстяк остался до сих пор.
Я больше не худею, организм не худеет даже при минимуме калорий, я сдалась на распятие обществу с культом худобы, и при каждой ситуации, в которой речь заходит о лишнем весе и объемах, мне хочется провалиться сквозь землю и раствориться в воздухе, чтобы не дай Бог обратили внимание на мой вес и, о ужас, начали обсуждать мои формы.
А Вам спасибо за адекватность и цивилизованность мыслей.
Да вообще сумасшедший век.. навязывают свои идеалы, надо любить себя такими какие есть
бред. . наоборот развелось много толстых.. . на молодежь смотрю - ужас, мы такими не были. Сейчас эти добавки везде, детей разносит как на дрожжах.. .
плюс девочки которые гормональные уже с 13 лет принимают ...
Очень продвинутые стали.. . дети уже и не дети, чего их жалеть, они только о мальчиках думают.. . а раньше еще и учились...
Татьяна
Ксения Дитятева Да, может Вы и правы, что и полных детей очень много. Но вот например женщин за 30 больше подростково-тощих, чем полноватых, я даже статистику вела, многие из них даже голодом себя морят. Боятся лишний граммчик скушать, сама таких вижу часто, поражаюсь такому самобичеванию, глаза голодные, щеки ввалившиеся, но выглядят младше своих лет(со спины), ура!
согласна-все хорошо в меру