Коррекция веса

кто пробовал пить соду для похудения? побочные действия есть?

Пить ее нельзя. Читайте статью врача тут
Лейла Незлая
Лучший ответ
убить надо того, кто придумал пить соду
сода не оказывает никакого действия на жировые клетки в организме
часть соды взаимодействует с кислотой в желудке с образованием воды и углекислого газа, а часть начнет разъедать ваш желудок, и кишечник
но сначала она качнет разъедать ваше горло
т. е. отгребете по полной химический ожог желудочно-кишечного тракта
сердце в смятку
Вы вообще нормальный соду пить?? ? Вы желудок полностью разрушите или язву наживете! Почитайте на мед. сайтах про это.. . Кошмар, как такой вопрос вообще задать можно было...
еще говорят фэри помогает и пемолюкс с содоэффектом!

в спортзал и пп не пробовала?
Желудок в лоскуты. Вы убьете перистальтику в ноль. Так что лучше ограничьте сладкое и больше ходите пешком.
Я так вам скажу - если по простому. Вся реклама (сейчас это кофе, сода, препараты. малышевы, зарубежные гуру техник и методик) и вообще все платные методы - это обычное вытягивание денег. Если по секрету (я часто общаюсь с рекламщиками и продавцами) - любые техники и продукты впариваются по простой схеме: собираются группы пиара (финансируются богатыми) , которые создают общественное мнение против нормальных и простых методов похудения (очистка организма, подсчет калорий, гимнастика, позитивное мышление) и также рекламирование с использованием любых ггрязных методов "новой суперметодики "(здесь и подкуп знаменитостей, реклама в популярных СМИ, интернете....) . И как вы видите многие на это клюют - и оборот таких дельцов громадный - а толку естественно у худеющих - полный ноль, если не хуже...
Aiperi R