Коррекция веса

Вопрос только женской половине (очень интимно) +++

У меня трабл. В связи с не самым лучшим самочувствием, я очень сильно похудела. Некрасиво .. до торчащих костей.
...
как поправиться (набрать вес) за короткое время? За месяц, скажем?
...
здоровье я за это время поправить не успею, а вот хотя бы пяток кило набрать.. Если еда, то какая? Ем булки, хлеб.. и нифига..:(
Анна Синтерева
Сначала к эндокринологу. А пока поправляйтесь!
Тамара Шатлова
Лучший ответ
Ешь домашнюю сметану жирную каждый день, килограмма 4 точно наберешь так.
диета № 15 - поищи) .
Витамины вводят в повышенном количестве. Допускаются все способы кулинарной обработки пищи. Температура пищи обычная. Из диеты исключают наиболее трудноперевариваемые и острые продукты.

Химический состав и калорийность диетического стола № 15:
углеводы - 400 г;
белки - 90-95 г (55% животные) ,
жиры - 100-105 г (30% растительные) ,
калории - 2800-2900 ккал,
свободная жидкость - 1,5-2 л,
натрия хлорид - 15 г.

Режим питания при диете № 15:

4 раза в день.

Рекомендуемые продукты и блюда:
хлеб пшеничный и ржаной, мучные изделия. Борщи, щи, свекольник, рассольник; молочные; овощные и крупяные супы на мясном, рыбном бульонах, отваре грибов и овощей; фруктовые. Мясные и рыбные блюда различного кулинарного приготовления; сосиски, сардельки, вареные колбасы. Молоко и молочные продукты в натуральном виде и в блюдах. Обязательное включение кисломолочных напитков. Яйца в отварном виде и в блюдах. Блюда из различной крупы, макаронных изделий, бобовых. Овощи и фрукты в сыром виде и после тепловой обработки. Зелень. Фруктовые и овощные соки, отвар шиповника и пшеничных отрубей. Чай, кофе, какао. Масло сливочное, коровье топленое, растительные масла; ограниченно - маргарины.

Исключают:
жирные сорта мяса, утку, гуся, тугоплавкие животные жиры, перец, горчицу.
Нулевой гормональный фон.
Какой тебе месяц ? -Теперь хоть бы за всю жизнь хоть немного поправиться.
Кушай то что обычно не едят девчонки сидящие на диете) Мясо ешь, а не хлеб да булки. И сало тоже!
Света Анапина
Здесь нельзя торопиться, организм свое сам возьмет, потерпите немного. И ещё . Помните что пока легкиё вес, то слабое давление на позвонки крестца, следовательно меньший износ, и нет радикулита. Найдите в этом позитив.
вот счастливая, а я вечно голодная и все равно поправляюсь
Существует множество способов повысить естественное желание есть больше и вкуснее. Самый распространенный способ – долгие прогулки на свежем воздухе. Чем дольше вы поводите время на природе, тем больше вам хочется съесть пищи. Однако если времени на прогулки нет, то можно перед едой выпивать стакан натурального сока. Отлично повышают аппетит овощные или фруктовые соки. Также кружка безалкогольного пива перед едой будет как никогда кстати. Употребляйте пищу не менее 5-6 раз в сутки. Не заставляйте свой организм испытывать чувство голода. Так, через строго определенные промежутки времени принимайте пищу. Даже если вы еще не хотите есть, перекусите яблоком, кефиром, орешками. Если вы почувствовали голод, немедленно примите пищу. В противном случае все ваши старания будут напрасны.

После приема еды отдохните, если есть возможность, прилягте минут на 30. Так, еда лучше усвоится организмом.
фастфуд, кола, и сериалы