Коррекция веса
Женский вопрос...
3 дня назад случилась беда,порвался презерватив,и небольшое количистово залитело в влагалище..мне 17 лет.сразу же после 2 часов выпила таблетку Постинор ..3 день чувствую себя вроде бы норм..в числах 20-25 должны пойти месячные..Вопрос как этот препарат влияет на здоровья цыкла,и может ли задержка быть..обьясните плиз.
задержки не должно быть, на цикл не влияет, но лучше их не пить, это же как миниаборт
А что Постинором теперь даже вeс корректируют?:))
постинор - это удар по организму, теперь цикл будет сбит
это экстренная контрацепция, не полезно но можно только в очень редких случиях.. задержка может быть максимум6-7 дней.. есле больше просто купи тест и сделай, чтоб не парится, тест лучше с утра)) удачи! ! а если не пайдут значит ты не беременна, но задержка перед настоящими месячными все равно будет!
если вовремя приняла, мс и придут вовремя.
там же написано во вкладыше :)
если будет задержка, начинай бить тревогу.
там же написано во вкладыше :)
задержка может быть, а может и не быть.. если выпила постинор-все ок будет!!! тока вредно это для здоровья
По большому счету ничего не должно произойти, все будет так как планировалось. А так почитай инструкцию, может там найдешь что-нибудь.
надейся на удачу!
Обычно после приема постинора на 3-4 день начинаются "псевдо"-месячные (это вот всё и путает) , и они в принципе могут сбить цикл, а ваш, родной, должен прийти в свое время. Так что с постинором их может быть 2 раза в месяц, если, конечно, без последствий.
задержка может быть и будет 100%,
может быть от недели до полторы недели
задержка до 9 дней это норма. Если больше, нужно купить тест или обратиться к врачу. Есть ещё календарный спосуб определения безопасных дней. - 7 дней после мес. и 10 дней до. . ,если цикл регулярный.