Коррекция веса
Женский вопрос:..
Как избавиться от целюлита?Как надо питаться чтобы избавиться от целюлита?Как еду с физ.нагрузками совмещать?Какие физ. нагрузки нужны?Какие есть недорогостоящие способы избавиться от целлюлита?
Я избавлялась от целлюлита массажем с медом. Берешь мед ( жидкий без кристаллов сахара ) и мажешь бедра. Затем похлопываешь себя по проблемным зонам до тех пор пока руки перестанут прилипать. Обмываешься теплой водой и все. Еще у меня есть специальные антицеллюлитные шорты. Одеваю их и делаю приседания и махи ногами пока не устану. Можешь делать обертывания. Берешь в магазине антицеллюлитный крем ( стоит рублей 150 ) мажешься в проблемных зонах и оборачиваешь целофаном. Лучше на ночь. Утром увидишь как кожа разгладилась и посвежела. Ну вот из дешевых примерно это. Выбирай любой способ - все эффективные и проверенные на себе.
Пиши на мэйл. скину свою статейку по этому поводу. Методика дешевая и все подробно описано.
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Массаж проблемных зон утром и вечером с использованием специальных кремов (разогревающих, массажных) массажерами или варежкой из сизаля. Потом - нанесение антицеллюлитных кремов. Кстати в аптеке продаются специальные антицеллюлитные фитнесс-линии (отечественные, белорусские крема, польский фирмы Эвелина) . Все это достаточно эффективно и недорого.
Ну и специальные упражнения, которые можно делать дома (для бедер, ягодиц, живота).
На самом деле практически единственный надежный способ - это массаж. У меня за 3 сеанса улучшение было видимым. В салоне баночный или медовый массаж - не очень дешево, вообще говоря можно и самой себе делать, техники в инете прочесть и не жалеть себя - это все-таки очень больно.
А вообще наличие целлюлита - это нормально для женщины, он ведь от гормонов зависит.
Такие вопросы, наних одним предложением не ответишь.
1) Почитайте предыдущие ответы на эту тему.
2) Почитайте книги по питанию, составу продуктов.
3) Проконсультируйтесь с тренером.
аква-аэробика и крем от целлюлита "гарнье" мне очень помогли. тебе советую