Коррекция веса
Всем приветик! Вопрос внутри))) (для женского населения)
Кто-нибудь из Вас сидел на овощных диетических супчиках с целью похудения? Я на диетах никогда не сидела, как то не было надобности, а за эту зиму нарастила животик, как думаете реально на супах похудеть? И в какой срок, я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно, чтоб знать на что рассчитывать...мне нужно сбросить кг 3-5...не более...Всем спасибо за внимание))
Ну да, на супчике можно похудеть, потому что там много воды, конечно лучше - когда суп не густой, а водянистый - тогда ты употребляешь много воды (бульон) и организм очищается, тем самым делая тело стройнее... Вообще в день надо до 2 л воды выпивать... я сама много пью каждый день и на фигуру не жалуюсь))))) кожа становится упругой и гладкой... Возможно 1 или 2 недели нормально будет.... не знаю точно, сори)
3-5 кг и без диеты можно сбросить.
просто чуть меньше есть и чуть больше двигаться.
можете, например, попробовать завтракать только фруктами. любые и в любом количестве. а остальные приемы пищи оставить прежними только сократить количество пищи.
сидела на боннском. супчик мне нравился, но дня через 3 - видеть его уже не могла. первый раз отсидела неделю - скинула 2 кг, но они вернулись. во второй раз тоже вернулись. третьего думаю не будет, суп этот надоел
Такой вес сбросить легко если не есть после 18-00 это первое + физическая нагрузка, пусть незначительная, но регулярно.
3-5 кг можно сбросить и без супчиков. После 18 вечера не кушать, исключить печеное и сладкое.
3-5 кг можно сбросить за 2 недели на сельдереевом супе.
ну если совместить супы и физические нагрузки умеренные то недели полторы-две будет вполне достаточно