31 декабря: днем голодала, кушала с 21 до 24 с перерывами, не до отвалу, минимум вредного, алкоголя немного, употребила ферменты для переваривания.
1 января: в 6.00 утра перекусила, далее позавтракала в 13.00, и периодически перекусывала до 19.00.
2 января: очистилась, голодала на чае и воде.
мне 22, с сегодняшнего дня жду начала менструального цикла.
а с утра прибавка в весе = 1.9кг!
очень расстроена: неужели успела набрать жир и получается, что до голодания вес был еще больше?
помогите разобраться, дайте пожалуйста совет по восстановлению. стереотипные пинки для похудения меня обижают.
заранее спасибо!
Коррекция веса
уважаемые, женщины ! у меня вопрос к тем, кто разбирается в физиологических процессах женского организма: прибавка веса
Нередко перед месячными происходит задержка воды в организме, и в норме этот избыток жидкости уйдёт с месячными. 1,9кг - это не жир, это вода.
Чтобы вес был стабильным, необходимо есть РЕГУЛЯРНО, без голодовок, без переедания, никаких безуглеводных, безжировых и прочих "без-" диет. Иначе останетесь БЕЗ здоровья. Голодовки не исправляют результатов объедаловок, они только выводят всю систему из равновесия, включая мозги.
"стереотипные пинки для похудения меня обижают. " - не будьте как американка! Они всё время ноют "Это ранит мои чувства! ". Ну и далеко они продвинулись? Дирижабли, а не женщины. Не бывает так, чтобы минимум усилий давал максимум результатов. Жалость к себе ещё никому не принесла ценных результатов.
1) Завтрак не пропускать, 2) ужин сделать самым лёгким приёмом пищи и не есть после 6-7 вечера, 3) не переедать, 4) есть всё, что хочется, но чем "вреднее" продукт, тем меньше и реже его есть. 5) Овощи, фрукты - каждый день. 6) Пить достаточно жидкостей, особенно летом в жаркую погоду. 7) И зарядка ещё никому не помешала. Ходите пешком после ужина - и калории позжигаете и спать лучше будете. Если есть собака, то с собачкой - сделайте ей приятно и себе полезно.
все правильно, это банальная задержка воды в организме для растворения шлаков, токсинов, гормонов и питательных веществ, все это транспортируется в клетку и выводится из нее исключительно с помощью воды. Для того, чтобы похудеть, иногда достаточно пить правильную воду. . У меня есть женщины под 100 кг, которые сбрасывали по 8 кг в месяц не меняя питания и привычек только на Корал Майне. Плюс ферменты, плюс питание по группе крови и все будет супер. Ну и самое главное, это нужно убрать причину повышения аппетита. Я ее отлично знаю. Как раз этого вы не делаете и никогда не сделаете с помощью диет. Если хотите, чтобы все получилось, нужно начать с выяснения причины набора воды. Пишите, я вам еще расскажу, почему вы такая ранимая и как устранить это.
и добавить то нечего (((((((( радуйтесь жизни!!
лишние два кило перед месячными это норма для всех женщин.
через пять дней они исчезнут.
а все что сказано выше - ПРАВДА!!!
через пять дней они исчезнут.
а все что сказано выше - ПРАВДА!!!