Коррекция веса

Что ТЕОРЕТИЧЕСКИ будет с организмом и весом, если:

всю неделю питался мало и правильно (белки, фрукты и овощи - не более 500 ккал в день) и после этой недели съел на ночь чипсы, бутерброд с майонезом и Ягуар?
аналогичная ситуация.. только я съела 1кг яблок на ночь, ничего.. завтра выйдет! Утром советую на пробежку. Эх, это называется "срывы" при диетах и правильном питании. Ничего, скоро привыкнете к питанию, и всё хорошо будет! УДАЧИ ВАМ!
ИН
Ирина Нургатина
85
Лучший ответ
А что практически получилось?
M&
Malika > Don't Disturb...
35 430
правильно питаться еще надо обезательно есть натуральные витамины и минералы тогда точно не будет желания много есть организм придет в нормальный ритм
будете плохо себя чуствовать. тяжесть. печень и поджелудочная могут заболеть
Пользы, разумеется, больше будет, чем вреда. Уж лучше так, чем месяцами питаться чипсами с Ягуаром.
А вес непредсказуем. Быть может, килограмма 3-4 уйдет.
GB
Gulnora Bobokalonova
7 000
ну вот все насмарку, сила воли-то где?
М или Ж во-первых? "Ева", и вдруг "питался".
буу.... ну ничего положительного не будет-это точно!
Если так тянет съедать такую херю, то стоит ли вообще тогда худеть... ешьте на здоровья чипсы, запивайте майонезом, заедайте хлебом и сверху ягуару - красота =Р
Ольга` Юрьевна
Ольга` Юрьевна
3 473
ну сразу не распухните конечно, но лучше на ночь не кушать, тем более такую вредную пищу. организм будет в шоке :)
ууу.... после такой голодовки организм будет все продукты откладивать про запас, причём с тройной скоростью....
нужен какой-то постоянный (по кол-ву) , но разный (по виду) рацион составить )

ну ягуар уж точно вес прибавляет и чипсы.
Ещё когда будут проблемы с щитовидкой, не удивляйся )))
так же ягуары печени вредят и другим органам. Так что в данном случае фрукты не спасут

а так всё ок )
нечего страшного
в малых количествах ничего страшного... но больше никогда так не делайте!!
сразу набирешь 3, а то может и 5 кг смотря организм какой...
Настя Косач Дашенька, симпатичная девочка, а ответ тупой - разве он сразу 5 килограммов сьел, он же про один раз говорит?

Похожие вопросы