Коррекция веса
Употребление кокосового масла. Я слышала если употреблять внутрь кокосовое масло, то можно похудеть. Так ли это?
Глупость.
и какой идиот вам это сказал?
Применяется главным образом в мыловарении, для изготовления косметических средств, для приготовления холодящих начинок в вафельные торты и в производстве маргарина.
При нагревании до 27 °C становится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.
Одно из самых вредных масел
От кокосового масла можно получить инфаркт или инсульт, а похудеть нельзя ни от какого масла.
Употребляя что-то - не похудеешь. Садись на диету, займись спортом (бегом к примеру) или Йогой (чтобы живот убрать) . Пресс вообще не качай, при беременности проблемы возникнут (а можешь вообще из-за пресса такого счастья лишиться).
Я тоже много чего слышал. Вот мы тридцать лет и три года должны жить при коммунизме. Но в 1980 году нам только вместо этого помахал Мишка Олимпийский. Посмотрел сегодня репортаж о военном параде на Красной площади 7 ноября 1941 года. Ну, и где они сразу отправились на фронт защищать Москву? Во-первых, направлялись они в противоположную сторону, а во-вторых, об этом диктор даже не упоминал. А нам после этого рассказывали училки байки. Оглядываясь назад, невольно думается: до чего же мы все были по-глупому доверчивы! А сейчас дети даже не знают что такое день 7 ноября.
PS Вы спросили, кажется, можно ли от кокосового масла похудеть? Подумайте сами... Разве употребляя жир, сбросить вес?
Это вы зря, я читал на Coco Valley про какое то масло вроде как раз кокосовое даже щас найти специально хотел) не нашел так вот там было про интересный случай в Африке,
Фермеры в Африке кормили своих коров в одно время маслом вроде кокосовым или ши )) чтобы те мол стали больше весить при продаже))
Так вот они прогадали и их коровы наоборот сбросили сильно вес т. к. Это масло содержит много полинасыщенных жиров (по моему как раз кокосовое) от которых косвенным воздействием коровы и худели)) а вообще в кокосовом масле нет холестерина и оно антибактериальное) так что очень полезное ) прочитайте о кокосовом масле на http://cocovalley.ru/https://CocoValley.ru там много полезного