Коррекция веса
Если пить на тощак водку с маслом,то можно похудеть и за какой срок?
Это рецепт Шевченко, и его принимают при заболеваниях рака или в качестве профилактики такого вида заболеваний.
вот интересно, а как это можно похудеть принимая жиры и углеводы???? вообще то при похудании стараются максимально их исключить) как это вообще проглотить то можно????
За все время своей творческой деятельности, учебы я очень много сталкивалась с разными способами похудения, слышала от коллег от друзей. Но Ваш способ переплюнул все варианты, это же надо такое придумать Да более коллорийного продукта чем водка даже представить себе нельзя, так что сопьетесь через полгода где-то, а вот поправитесь ХОРОШО уже через месяц. Так что надеюсь что ваш вопрос это просто шутка))) Если так, то СМЕШНО))))
водка с маслом ?
Это ВЫ по методу Шевченко?
Да, можно похудеть
Только там ведь надо придерживаться диеты
Моя подружка лечилась по этому методу
похудела
но от водки с маслом или от диеты - вопрос ?
Это ВЫ по методу Шевченко?
Да, можно похудеть
Моя подружка лечилась по этому методу
похудела
Три года, не меньше.
вот это ты придумал..! Так лечат язву желудка и рак но никак не худеют. Жрать завязывай на ночь и похудеешь и дешевле и вреда меньше.
водку без масла закусывать сигаретой. через неделю себя не узнаешь
Просраться можно хорошо, а вот похудеть навряд-ли.
сумасшедший что ли? нет конечно, да и вредно это для здоровья. других способов нет?
в масле же холестерин, надо без масла
Так и спиться можно.
люди одумайтесь !!!в свой автомобиль заливаете дорогущее масло. дорогой бензин . едим на лучшее СТО . А над собой как можем так и издеваемся . Правильно здоровье дано просто так а "БИБИКУ" купили за свои деньги ее надо беречь а в сущности она же ЖЕЛЕЗЯКА .Вот такие мы загадочные.