Коррекция веса

Девчонки, кто пробовал диету Дюкана? как она вам?

я не девочка, но глядя на свою маму, могу сказать, что она действует. но только сам я лично приверженец сыроедения, и для меня это наиболее лучшая диета и лучший образ жизни и вот почему: кислотности в организме из-за растительной пищи минимум! когда болеешь, а это крайне редко, то переносишь заболевания легко. Если тошнит, то нет изжоги, отвратительного вкуса кислоты и при этом только небольшой дискомфорт ( но не в желудке как обычно) , а даже не объяснить где. И голова при отравлении не болит! не воспалительного процесса) Сон лучше и крепче и легкость во всем теле) и многое другое. Правда в начале трудности. сильно очень худеешь. я например похудел на овощах и фруктах с 100 до 65 кг при росте 178 за три-четыре месяца. Но я не включал часто в рацион пророщенную пшеницу ( а потом стал вес нормализовываться) я не пропагандирую. Просто решил описать свой опыт в диетах. А у дюкана нет тех преимуществ, что есть у сыроедов. там просто худение. и болеть будете так-же. И при дюкане СЛЕДИТЕ ЗА КОЖЕЙ. она рыхлеет.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я на Диете Дюкана. скинула 26 кг. На этом фоте я еще большая. Не надо на стену лезть по вечерам от голода. Советую, если вы мясоед.