Коррекция веса

Изжога,кисленько,и постоянный голод.Объедание и рвота.Только без умных фраз "к врачу".Жду полезные советы от знатоков..?

плохо все
признак изжоги и тошнота это плохо

сладкое сахар исключи вообще от него изжога замените медом

жареное и СОЛЕНОЕ - от соли повышается кислотность

утром на голодный желудок за 30 миндо едыежедневно пол стак тепл воды и соды пол чайн лож и пейте (ощелачивайте)
Татьяна Абдрашитова
Лучший ответ
Надежда Панарина спасибо. соду пить каждый день или только когда изжога?
гастрит,язва,камни в желчном,панкреатит-или по отдельности или уже все вместе..можешь и дальше не ходить к врачам.а "советоваться" в ответах..результатом ничего неделанья станет прободение язвы или некроз поджелудочной..
фгдс и узи делаются за 10 минут оба и диагноз устанавливается сразу..
**
*****
Надежда Панарина это может быть у вас, в большом городе и делается за 10 минут... а у нас такого чуда нет...
У тебя по ходу гастрит развивается, а ты не хочешь идти к врачам.
Александра Р....
Боитесь врачей? Пишите завещание - само не пройдёт.. (( "Полезные советы" ускорят эффект.. ((
Ирина Ойцева
Секс, спокойные нервы, любовь к себе, принятие себя - лучшие врачи
Надежда Панарина Это все есть... Но, изжога и голод от этого не уходит... А вес уже давно зашкаливает...
не хочешь к врачу-иди к бабкам... нашепчут... булимия полезными советами не лечится..
Надежда Панарина Какая булимия? Я рву не по принуждению, а от того, что неприятно- кисло в животе...
Знатоки это врачи гастроэнтерологи. Совет от дилетанта: похоже на начальную стадию язвы желудка, помню тк бывший муж мучился с этой болячкой. Чем дальше вы откладываете поход к ВРАЧУ, тем хуже вам же. Самостоятельно это НЕ лечится. Самостоятельно эта проблема только усугубляется. От язвы нелеченной до до пробадения язвы и РАКА желудка рукой подать. Читайте в инете материалов масса на эту тему, но перед чтением ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ!!!!
Может нужно не голодать или объедаться. Попробуйте кушать по чуть-чуть, но часто!