Коррекция веса

НУЖЕН совет!!!!Есть знатоки спортивного питания??

Здраствуйте, мне 20 лет рост 179 вес около 80 хожу в тренажерный 2-3 раза в неделю.Отказался от жирной и калорийной пищи. Хочу сбросить накопившийля жирок с живота(его там не очень много но всё же от него нудно избавляться) и привести мышци в порядок(мышци есть но рельефа нет ). Слышал о Жиросжигателях - это чтобы убрать жир с живота(стоит ли оно того?) Если я хочу похудеть то Протен, аминокислоты, криатин не будут этому мешать? Заранее благодарю!
Жиросжигатели вещь беспонтовая. Здоровье гробят как только могут. Вот L-карнитин классная вещь. Это липотропик, помогает худеть и вообще он полезный. Другие препараты мешать не будут. Протеин и аминокислоты помогут не потерять жир во время похудения. Только тут что-то одно выбрать надо, либо накачиваться, либо худеть. Если худеть, то нужна низкоуглеводная диета. Набор мышечной массы она исключает.
Короче, тренируйся на выносливость-много повторов малый вес, пей карнитин и все остальное что пьешь сейчас и придерживайся низкоуглеводной диеты. Как будет нужный результат диету меняем и можешь снова тренироваться на массу.
Анна Троценко
Лучший ответ
напиши ка в личку, тут долго рассказывать.. . помогу, чем смогу...
Meiramgul Zhusipova
Мой муж это все принимает, ему это не мешает, еще он кучу всяких витамин пьет. А жиросжигатель мы пьем вместе L - Carnitin,за пол часа до тренировки. Если постоянно заниматься то все это еще и на пользу будет.
Taisa Ostapova
Самый хороший Л-карнитин в фирме Парадигма, а синтетические протеины не рекомендую
Людмила Мила
занимайся активнее. делай кардио тренировки. Я честно говоря не сторонник химии и различных добавок.
Irina Kolmakova
лечше питаться чтоб похудеть так
утром овсянку на водичкеили биокефирчике (бяка ужасная, я пробовала, но моя подружка терпит)
на обед ( или полдник) чёто с белками ( там мясо варёное, рыба или салат с яйцами) и всё. Моя подруга так за 2 месяца на 10 кг похудела.
Принимай Л-карнитин за час до тренировки. Гуд вещь! Будешь на одном дыхании пахать.
Остальные все химия и дерьмо, не нужно!
Терь про протеин, это больше работает на массу, можешь пить, но не постоянно, а ДО тренировок если цель похудеть. Там низкая калорийность и придает максимум сил.
Креатин тебе не нужен, вот это однозначно на массу и рост.
В общем расход калорий должен быть выше захода. То есть больше спорта-меньше кушать.
Лидия Осипова