Коррекция веса

Приветствую. Меня интересует вопрос о спортивном питании.

В самом начале тренировок я весил 63 кг при росте 177 см. Сейчас же после года тренировок при неизменном росте мой вес составляет 75 кг. Мне 19 лет. Столкнулся с очень распространенной проблемой: рост моего веса остановился, при условии, что питаюсь нормально 4 раза в день. Решил попробовать спортивное питание. Прочитав множество форумов и отзывов, я остановился на N-Large2 (Prolab) ( http://megasila.ru/index.php?productID=1286 ). Меня интересует ваше мнение по поводу следующих вопросов:
1) Какое негативное влияние оказывают гейнеры/данный гейнер на организм.
2) Можете ли вы предложить гейнер лучше выбранного мной?
Заранее спасибо.
О спортивном питании здесь почитай
http://ironman.ru/php/articles.old.php?article=53
Филиза Гаязова
Лучший ответ
Гейнеры абсолютно не вредны. Белок да углеводы. К тому же их обогащают витаминами и минералами, так что они полезны. Нормальный гейнер, если цена устраивает кушай на здоровье.
Amatue Amatue
Диету борца сумо почитай там хорошо вес набирают. А если серьезно то можно просто питаться нормальной пищей и по режиму, как в армии. Масса тела хорошо набирается.
Таня Антипова
вот еще подобное, но только по составу более питательное и полезное для растущего организма.. . плюс есть 11 вкусов, они ВКУСНЫЕ в отличии от обычного спортивного питания
Смесь сухая для приготовления коктейля Energy Diet HD «Ваниль» :

* быстрое расщепление и полное усвоение белков;
* полезное дополнение и/или замещение обычной пищи;
* правильное регулирование энергетической ценности рациона;
* контроль и оптимизация веса;
* необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
* поступление полного спектра аминокислот;
* энергия и сила организма каждый день.
При употреблении коктейля процессы расщепления, переработки и усвоения пищи оптимизируются. Организм берет необходимое и полезное и не накапливает лишнего и вредного.
Уникальная формула коктейля содержит:
* эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение продукта;
* сбалансированное количество белков;
* жиры, включая наиболее полезные ненасыщенные жирные кислоты, которые регулируют уровень «плохого» и «хорошего» холестерина в крови, уменьшают склонность к тромбообразованию и поддерживают сердце в здоровом состоянии;
* углеводы, а также пищевые волокна, способствующие очищению кишечника, детоксикации, устранению запоров, нормализации кишечной микрофлоры;
* 12 витаминов;
* 11 минералов;
* королевское желе – пчелиное маточное молочко;
* ацерола – источник витамина С.