Коррекция веса

в зеркале вижу себя толстой.

Рост 160, вес 51 кг. Занимаюсь спортом и ем один раз в день, если повезет. Мама, родственники и подруги говорят, что я нормальная и худеть мне не надо, а в зеркале я вижу себя ужас какой жирной, на фото ляжки хоть поменьше. Уже месяц делаю все как сказал тренер, не ем много жирного, сладкого и вредного, но вес стоит. 14 лет.
Если Вы занимаетесь спортом, то весы нужно выкинуть и использовать портновский метр.
У Вас соотношение жировой и мышечной массы не такое, как у среднестатистического человека. Мышцы при меньшем объёме весят больше, чем жир. Поэтому спортивный человек при меньших габаритах весит больше, чем "диванный сидень".
Так, что спокойно занимайтесь спортом, нормально ешьте, а то сердце посадите, и выкиньте весы.
Я не то, чтобы спортстмен, но железо потихоньку пользую и вешу крепко за сотню. При этом штаны у меня 50-го размера (пиджак, правда, 56-го...) .
Так вот, обладая Вашей мнительностью, глядя на тех, кто весит столько же при моём же росте я могу и того.. . повесится. А на деле - особых причин нет.
Ольга Высочкина
Ольга Высочкина
63 171
Лучший ответ
Анорексия на лицо.
Девушка, вы думаете если будете питаться один раз в день, то вы похудеете? ? скорее наоборот, вы раздражаете организм, в итоге он может вам преподнести много сюрпризов. Как совершенно не знакомый вам человек, скажу что вес и рост у вас более чем нормальный, кушайте что душе угодно, но опять же без фанатизма, тогда и настроение будет хорошее, и всяких гадостей не нацепляете. А вообще тренер должен был сказать что нужно питаться 3-4 раза в день.
У тебя все нормально но тебе нельзя делать диету потому что в этом возрасте надо полноценно кушать но в мере завтрак обед перекус ужин, потому что твой организм растёт если ты не даёшь ему расти точнее не будешь полноценно кушать в перед у тебя могут возникнуть болезни как инсульт, рак и т. д но каждый день можешь заниматься спортом.