Коррекция веса

Что вы думаете, когда видите очень толстого человека, который ест чипсы,сухари,пьет колу?

Что он сам себя убивает....
Ольга Базулина
Лучший ответ
думаю. не дай бог до такого дожить
Анна Зуева
Ничего не думаю. Совершенно ничего.
мне его очень жалко! (((
Маша Копытова
и куда он это жрет, худеть надо и чем скорей тем лучше
думаю, что он придурок. и как всегда пытаюсь предложить ему желудей, должно ведь понравиться. или есть те же чипсы без рук, прямо ртом, тоже должно нравиться.
Это меня никак не касается.
Алина Кеева
Молодец. не комплексует и не отказывает себе в удовольствии полакомиться.
Роза Борисова
..Только жалось к человеку, и не потому что он толстый, а только потому что он не может "взять себя в руки"
Мне его очень жаль. Самоубийца!
Марина Дукова
Думаю он не понемает, как он вредит своему здоровью, физическому и моральному, а чтоб он задумался нужен мощный стимул! (чаще всего это серьезная болезнь) . Конечно жаль, хочется закричать "ЕДА, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЕДИННСТВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЖИЗНИ" Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть=)
Светлана &
ничего не думаю, это его личное дело что есть.
Марина Михина
во дибил...)))
Убил бы!!!
а мне себя очень жалко :)
хочется отобрать)))
что ему пора сесть на диету. , исключить все эти гадости. Сладкое, мучное, и может что нибудь и получиться
budet ochen jal ego,on ved' toje chelovek,i emu hochetsa kakoy nibud' vkusnyashki.mojet on uje i sidit na dietah i t d,i prosto reshil sebya pobalovat