Коррекция веса

что купить для похудения? какие таблетки? не дорогие до 100 грн.

Фенхель обыкновенный (плоды) - 15 г, ромашка
аптечная (цветки) - 15 г, липа сердцевидная
(цветки) - 15 г, бузина черная (цветки) - 20 г, мята перечная (лист) - 20 г.
Принимать по 2-3 стакана настоя в день для стимуляции обмена веществ. Курс
лечения 8-10 недель.
Сделать сбор и пить для улучшения обмена веществ организма. И правильное питание.
Оюна Жанчипова
Лучший ответ
Есть только один способ-меньше есть Таблетки это развод на деньги и у всех есть побочные действия и вес быстро возвращается
* Даша * Кушать меньше, записывайте что скушали и посчитайте сколько калорий
МАКРОБИОТИКА ДЗЭН

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания. БОДИФЛЕКС система похудения очень эффективна. 15 минут в день дыхательных упражнений и живота как не было. легко и просто.
Вот отличное средство https://zdorov-fcv.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-fcv.com советую этот вариант!
Инна