Коррекция веса

какие таблетки купить для похудения

я после родов очень поправилась подскажите какие таблетки вы принимали чтобы похудеть
Зачем себя травить химией, лучше больше двигайся, купи велосипед, бегай по утрам или ещё что нибудь придумай. УДАЧИ!
Макпал Акмуллаева
Лучший ответ
Помогают металлические таблетки - блины от штанги.

После родов полнеют только самки представителей вида хомо сапиенс. Предполагаю это оттого, что они псевдо "разумны" и верят псевдо акушерам. У животных во время беременности, только соски наливаются молоком.
''Хочешь есть - сьешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть''
я например сейчас чай с печеньем попью, проголодаюсь - сьем три огурчика, потом опять чай без сахара с печеньем и вареньем, потом опять огурчики, потом чай с печеньем, потом пару груш сьем. один раз бутерброд и один раз супу в день. или два раза супу без бутерброда, остальное будут овощи и фрукты. перец болгарский был, был сьеден. я груши не очень люблю, зависит от сорта, но если уж захочу их, значит проголодалась. ещё морковку ела. они полезные. после них бывает проголодаешься раньше, чем после супа, ну тогда, проголодавшись, можно сьесть суп, а овощи потом. но пару раз в день хватает поесть супа понемногу. именно овощи помогают научиться есть и супу поменьше. после них чувствуешь и силы и лёгкость. поэтому и суп ешь пока есть легкость. и эта лёгкость не пугает. можешь остановиться пораньше, точне вовремя, без переедания.
Ю*
Юлия ***
Ксеникал - будите какать везде и всюду.. . хаха
Гарциния - в аптеках продают. А вообще мне нравятся например сундучки "Худеем за неделю" подсела на них, это быстрая еда на всю раб. неделю - залил кипяток и порядок, завтрак, обед, ужин, и вкусно! причем, всего 500 калорийв день, там все рассчитано
если присядишь на таблетки для похудения то тебе брат счастье привалило, если начнёшь употреблять таблетки то тебе придётся постоянно сидеть на них. после таких таблеток обычно нарушается обмен веществ и после окончания приёма таблеток и не будет их долгий приём в организм то уж извини тебя разопрёт ещё больше. так что если хочешь сбросить лишние КГ. займись лучше спортом -так сказать утренними пробежками или уж лучший способ это велосипед. утром и вечером по пол часика катайся, так сказать по 5-6 км. делай пробежку средней ездой -это и вес сбросишь и для позвоночника полезно и для сердечка.
Di Beysembaeva
только дураки "худееют" на таблетках, и в пустую тратят деньги! шевелиться надо !!!и правильно питаться !!!
Na
Natasha-Tm35
Все таблетки очень вредные, не вздумайте их пить, только правильное питание и спорт !""
Guzel Utegenova
таблетки называются "Абонемент в спортзал")Можно и дома спортом заняться)
Да в се это бред таблетки!! Лучше правильно питайся! И займись спортом!
Алёнушка ***
и тебе советую ешь рыбу !!!
Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.co В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-mvn.co заходи читай и худей!