Коррекция веса
Хочу худые ляхи ну вы уже поняли. Бесит что все говорят "бег, бег, бег" мне нужны не натренированные ноги, а просто худые!
Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) . А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Ну так худые-то ноги должны быть с мышцами, а не атрофированные.
Не жри, не жри, не жри
Да всё от бега растёт.. Икроножные, и сзади над коленом (Двуглавая мышца бедра)..
Во-первых деточка от бега мышцы не растут. Во-вторых, ты не понимаешь что фигура должна быть подтянутая? Или тебе важно чтобы был худой зад неважно что он будет обвисший и что ноги при ходьбе будут болтаться как желе ?
Делай эти упражнения)
1. Встаньте лицом к узкой стороне открытой двери и возьмитесь за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставьте низкую скамеечку. Медленно начните считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опуститесь вниз до того уровня, когда коснетесь скамеечки (нельзя садиться а нее; достаточно всего лишь касания) . Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитайте до 10. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд.
2. Лягте на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживайте голову. Досчитав до 10, поднимите верхнюю ногу на 80 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитайте до 10. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
3. Зафиксируйте утяжеление в 0,5 кг на одной голени и встаньте прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упритесь ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди вас. Сосчитав до 10, поднимите ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опустите ее. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
4. Стоя лицом к стене, подложите под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитайте до 10 и встаньте на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитайте до 10 и вернитесь в исходное положение.
Регулярно выполняя эти упражнения, вы обретете стройные ноги за неделю!
посмотри в гугле упражнения
Нет, от бега мышцы нарастут и будет выглядеть ещё больше: ) На собственном опыте проверенно. Просто худей: D
хаха во первых не ешь пей лучше воду как есть захочется и бег никаие мышцы ненарастут если вы конечно небудете жрать протеин после тренировки, холодный душ