Коррекция веса

помимо бега, что может помочь похудеть ногам за месяц на 5.6 см?

Велосипед, велотренажер, длительная ходьба от 2 часов в день.
Плавание.
Приседания.
Татьяна Исеева
Лучший ответ
диета! мужские гормоны, жиросжигатели, режим дня!
можно пользоваться антицеллюлитными кремами, ездить на велосипеде, делать массаж, сесть на диету.
катание на роликовых коньках - и весело и брюки на 2 раза меньше можно купить в конце лета=)
Яна Гринь
Первое - перед каждым приемом пищи выпиваете минимум 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара. Это не только уменьшает чувство голода, но и здорово чистит организм. Второе - лучше, конечно, не есть на ночь, но когда уж очень хочется (даже после глобального количества чая) - лучше пусть это будет овощной салатик или свежий фрукт. Третье - лучше отказаться от мучного, сладкого и жирной пищи, это в первую очередь оседает на проблемных зонах. А вот нежирные рыбу и мясо есть даже нужно, куриную грудку, например. Об этом вам скажет любой инструктор в спортзале, надо за счет чего-то и восстанавливаться. Ну и наконец - спорт. Кроме пробежек здорово поможет спортзал (тренажерка или фитнес-клуб) . С хорошим инструктором фигура сохраняется идеально. Удовольствие это не из дешевых, поэтому чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Ольга Демина
Прыжки на скакалке :D
я делаю приседаний помогает вродь