Велосипед, велотренажер, длительная ходьба от 2 часов в день.
Плавание.
Приседания.
Коррекция веса
помимо бега, что может помочь похудеть ногам за месяц на 5.6 см?
диета! мужские гормоны, жиросжигатели, режим дня!
можно пользоваться антицеллюлитными кремами, ездить на велосипеде, делать массаж, сесть на диету.
катание на роликовых коньках - и весело и брюки на 2 раза меньше можно купить в конце лета=)
Первое - перед каждым приемом пищи выпиваете минимум 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара. Это не только уменьшает чувство голода, но и здорово чистит организм. Второе - лучше, конечно, не есть на ночь, но когда уж очень хочется (даже после глобального количества чая) - лучше пусть это будет овощной салатик или свежий фрукт. Третье - лучше отказаться от мучного, сладкого и жирной пищи, это в первую очередь оседает на проблемных зонах. А вот нежирные рыбу и мясо есть даже нужно, куриную грудку, например. Об этом вам скажет любой инструктор в спортзале, надо за счет чего-то и восстанавливаться. Ну и наконец - спорт. Кроме пробежек здорово поможет спортзал (тренажерка или фитнес-клуб) . С хорошим инструктором фигура сохраняется идеально. Удовольствие это не из дешевых, поэтому чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Прыжки на скакалке :D
я делаю приседаний помогает вродь