Коррекция веса

Если бегать по 1 часу чередуя бег-ходьба-бег-ходьба и тд, будет ли эффект жиро сжигания? + ПП

Пока нет возможности ходить в спортзал. Бегать мне каждый раз трудно, нужно похудеть. Я могу бежать, к примеру, 3 минуты и пешком пройтись, потом опять бежать, чередовать бег и ходьбу. Будет ли от такого расклада сжигаться жир, если заниматься 1час? + Правильное питание.
это называется методика интервальная вроде как
действительно говорят эффективно
если чередовать интенсивную тренировку с медленной
например 3 минуты бежишь - 5 минут идешь но старайся побыстрее, не как черепаха
и так 1 час
думаю эффект будет

на эту тему было проведено исследование
и лучшие результаты были у группы которая чередовала интенсив + медленно
Владлена Карась,
Лучший ответ
А не проще запаролить холодильник?)
Катюшка Туаева
Юлия Глебова У меня его нет)
> Бегать мне каждый раз трудно, нужно похудеть.
Пока много лишнего веса, приседай почаще (не только на толчок) и ходи по лестнице.
Быстрая ходьба тоже годится. Бегать пока не нужно. И ешь побольше белков и без быстрых углеводов.

Жир сжигается ночью, а не при нагрузках. Нагрузки грубо говоря, должны опустошить твои запасы гликогена в мышцах и в печени за целый день. Поэтому после обеда никаких углеводов и не есть на ночь.

Напишите ваш рост и вес.
Юлия Калач
Юлия Глебова У меня нет лишнего веса, просто проблемы с дыхалкой.
Юлия Глебова Бегаю боле 1 года, все равно трудно.
Нет, Самое лучшее для жиросжигания это длительная ходьба быстрым темпом (не менее 30 минут). Начинаете с 10-15 минут в день и постепенно увеличиваете до часа. Желательно еще при этом пульс контролировать есть специальные пульсометры спортивные. Пульс должен быть в коридоре от 120 до 140 (для разных возрастов он рассчитывается по разному) Почитайте про кардиотренировки...
Оксана Осадчая
Еще какой прекрасный результат будет! Главное - регулярно бегать - ходить. молодец! ты на правильном пути с правильным питанием.
Будет
K-
Kato ------------
Спортзал эт прост понты. Достаточно по полчаса в день приседать правильно и через пол года будет тебе результат.
Можно конечно так похудеть. Я вообще без зала избавилась от лишнего веса. Занималась дома по урокам Ирины Турчинской, подсела на ПП и принимала Модельформ по совету девченок. Пилюли оказались эффективными и безвредными - аппетит уменьшился, перекусы сошли на нет, организм в тонус пришел. Худеть одним словом стало легче.
Инна Янчук