я худела при ходьбе.
лично не люблю бег... только организм подорвешь особенно если не профессионал
похудеешь при беге если бегаешь на длинные дистанции и при том правильно дишишь да и много всяких хитростей. но с жирком при этом уходит и мышечная масса.
чтобы и жирок уходил и вид недряблый был лучше всего устраивать стометровки. и главное - дыхание.
а вообще как говорила лучше ходить. тут уж наверняка жирок начнет рассасываться через 40 минут
Коррекция веса
Что лучше бег или ходьба?Бег 1-3км,ходьба 8км!Что выбрать?И когда лучше утром или вечером?
бег утром
Лучше бег, лучше вечером,
а лучше всего, как вам лучше.
Главное, чтобы в удовольствие
а лучше всего, как вам лучше.
Главное, чтобы в удовольствие
лучше бег и лучше вечером
)))))) Правильный вопрос.. . Для снижения веса лучше ходьба.. . При беге ты всего лишь сжигаешь свои калории, но не худеешь, а при ходьбе начинаешь сжигать свой жир.. . А еще лучше рваный бег.. . минтуы бежишь быстро 2 минуты идешь, и так по часу....
Я согласна со Светиком. Лучше ходьба, но долго. Моей подруге при весе 100 кг врач запретил бег, но предложил долгие пешие прогулки.
лучше бег вечером)) )
когда утром бегаешь, устаешь и к часам 1-и хочется спать, хотя у кого какой организм.
но наверное тоже стоит проверить ходьбу.
Как правильно выразится надо сначала давать умеренную нагрузку лучше чередовать бег с ходьбой пробежал метров 500прошел спокойным шагом километр, а потом со временем сами поймете что вам больше нравится, и больше подходит.