Коррекция веса
Бег по утрам и вечерам чем отличается!?
Я интересуюсь в целях похудения....Подскажите, чтобы сбросить вес, когда и какой темп выбирать!?
Rost Ivanoff НЕ согласна с Вами, ну допустим кушать надо меньше, да действительно кушать надо меньше, НО суть ни в том, что ты кушаешь, дело в том как ты это потратишь и какую энергию затратишь, если сократить себя в пище можно похудеть, но тело все обвиснет и извините будет все трестись как у бабулек и грудь в том числе, нужно подтягивать мышцы, кушать регулярно, но меньше, и при этом заниматься спортом и будет отличный результат, а если вы говорите про "кушать меньше и все" то кроме обвисшего и безобразного тела, увы ничего не выйдет.. . (конечно это мое мнение и я могу ошибаться)
Но вернемся к вопросу Ольги: Честно точного ответа на вопрос я вам не дам, НО скажу так: Бег по утрам и вечерам для похудения существенно ни чем не отличается, кроме как если вы в Женской лиге пробегаете час, а потом позвоните в ресторан и закажите шикарный ужин))) ) Раньше я бегала по утрам, чувствуешь себя реально бодрячком, но затем ни времени, ни возможности так рано вставать не было, поэтому буду бегать по вечерам. Так что Ольга бегайте, занимайтесь спортом и будьте в отличной форме!
Чтоб сбросить вес, нужно кушать меньше, и все! Чтоб похудеть за счет бега, нужно прикладывать значительно болше усилий, это не посилам большинству граждан. Сколько за день вы может пробежать? 3 Км, это на вашем весе никак не отразится, толкьо самочуствие улучшится и апетит.
Утром кровь более густая из-за ограниченного количества жидкости и есть опасность образования тромбов. Занимаюсь в фитнес-клубе, похудела на двадцать кило, три года вес стоял, а сейчас опять стал уменьшаться. Я это пишу к тому, чтобы Вы не смотрели на бег, как на панацею. Нужно правильно питаться, давать нагрузеу всем мышцам, беречь суставы, которые при большом весе во время пробежки будут травмироваться. Да и позвоночнику достанется...
Конечно по утрам. Организм за ночь отдохнул, сил побольше .Вечером после 5 часов навали\вается усталось. Начинать бегать надо постепенно по 10-15 мин. первые дни .Затем прибавлять темп и растояние, а значит и время. Удачи.