Коррекция веса
Бег по утрам!!!
Я решила начать бегать по утрам для того что бы похудеть,планирую сбросить кг 15-20,посоветуйте пожалуйста сколько по времени нужно бегать,чтоб похудеть,а не накачать мыщцы,как питаться,сколько жидкости пить,к лету я должна быть худенькой ,помогите мне)) Заранее спасибо)
Бег по утрам - это не способ похудеть. это делается для того чтобы быть в тонусе! !
Чтоб похудеть, нужно бегать вечером чтоб сжигать за день не потраченые ккал) ) (тем более что человек за ночь сжигает до кг веса, а легкие пробежки и душ перед сном будум еще более эффектывны! !
Пить нужно столько сколько тебе хочется, чтоб не перенагружать или не пересушать организм.
Кушать ВСЁ но по ПОЛ порции (тк организну нужно все, да и чтоб не сорваться)! ! не кушать после 19-00!
Я так (и без пробежки) за полтора месяца скинула 7 кг) )
А если вы планируйте бегать вес будет теряться в 2 раза быстрей! ! (хотя в место бега еще лучше скакалка)
Чтобы достигнуть такого результата за 1,5 месяца нужно пройти курс полного голодания, или бегать марафон через день.
обязательно ограничения в еде, жирное, сладкое и выпечку исключить. А бегать нужно, чередуя скорость. Т. е 2-3 минуты, бежать очень быстро, 1-2 медленнее. Интервальная тренироввка наиболее еффективна в снижении веса. А еще попробуйте систему питания минус 60, и хорошо помогают упражнения бодифлекс, только очень скучно делать на мой взгляд, зато, куда проще чем бегать. удачи в похудательном деле
Р. S. и еще, пообещайте купить себе новое платье, для вашей похудевшей фигуры...
Если вам удобнее бегать по утрам, бегайте утром, только натощак. А после пробежки нужно поесть, лучше всего маложирной пищи.
Уже после месяца таких тренировок, вы увидите заметный результат. Не стоит вместе с бегом сидеть на каких либо диетах. Просто откажитесь от вредной еды, которая приводит к лишим килограммам.