Коррекция веса
Способы борьбы с целлюлитом
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто как избавлялся от целлюлита. Через 3 недели долгожданный отпуск, но сегодня взглянув в зеркало на свою "филейную часть" поняла, что ситуация печальна - раньше он конечно был, но не так бросался в глаза :( Беду благодарна любым советам.
Попробуйте следующие процедуры (желательно каждый день, но можно и через день) 1. Контрастный душ. 2. После примите ванну с добавлением масел и морской соли для ванны, можно добавить немного сливок, не концентрированного мёда. 3. Как следует вытритесь полотенцем-а затем в ход идёт маска (сами понимаете куда) из белой или розовой глины-продаётся в любой аптеке пакетиками. Намазываете проблемную часть, оборачиваетесь упаковочной плёнкой и сверху-тёлпым шарфом. и так 15 мин. желательно не сидеть в это время, а подвигаться-танцы, бег на месте или ещё что. Так 2 зайцев заодно убьёте)) целлюлит менее заметнее станет и пара-тройка см уйдёт. пробовала-помогает) . Когда смоете, возьмите щётку или жёсткую губку и круговыми движениями помассируйте минут 5. Конечно, полностью проблема за три недели не уйдёт, но то, что не так будет бросаться в глаза-это факт)
Массаж
Делай присидания, и помногу. Через месяц себя не узнаешь.
Очень действенный метод - это массаж. Есть такого рода вакуумные массажи, правда стоят они недешево и начинать их лучше делать как можно раньше, так как синяки долго сходят. Но они того стоят. Еще можно походить в салон на вибромассаж. Тоже неплохо помогает. Ну и добавлю, что от целлюлита надо избавляться в комплексе - не только процедуры, но и правильное питание и физнагрузки.
Присед и диета.
Способов на самом деле много, но я не очень доверяю диетам, ведь вполне логично что что бы похудеть нужно активно двигаться, в вашем случае вам необходимо знаться фитнесом, именно он вам поможет сжечь не нужный вес и конечно же не забывайте о том, что после шести есть не стоит.
За три недели ничего не получиться. Вспомните сколько времени Вы потратили, для того, чтобы заработать такое количество целюлита? А убрать его хотите за три недели, нужно вести здоровый образ жизни, и не торопить время, оно прийдет, тогда когда прийдет.
Самое главное - регулярные физические упражнения (сочетание кардио и силовой нагрузки) , также не налегайте на мучное и жареное. Если позволяют финансы, запишитесь на процедуры для тела - обертывания, массаж. Мне очень понравилась вот эта процедура - http://thaisparelax.ru/spa-menyu/programma-ananasovyj-desert/197
Стоит отказаться от слишком соленой и жирной пищи, а акцент сделать на витаминчики: ягоды, фрукты и всевозможные овощи. Морковь, зеленый салат, цитрусовые, баклажаны, кабачки, красный виноград и клюква – ваши активные помощники в борьбе с целлюлитом, ведь выводят жиры из организма. Думаю поможет
Целофан намазывай специальным кремом и и ноги им на время утягивай.