Коррекция веса

Я жирная -_-

Нет, я не из тех, кто с весом 58 и ростом 170 орет "О БОЖЕ МОЙ Я ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОСТО НАИЖИРНЕЙШАЯ"

Мне 15, рост 172, вес 71-72. Выгляжу килограмм на 65, кто-то даже меньше дает. Про кости и строение молчу. Не хочу видеть всяких "смишных траллей", говорящих "ага, конечно, кость широкая, ага, конечно, наследственное.. " Раньше весила 83, если не больше, это было при росте 169, но потом сильная болезнь и вес ушел просто из-за голодухи. Худею, голодаю, бегаю и прыгаю, выжимаю все, но вес ни в какую, ни вверх, ни вниз. В целом фигурой вполне довольна, разве что бесят ляжки толстые, а так, , очень даже аппетитненько все выглядит, но от цифр на весах становится плохо. Я не знаю, что делать.
Ainash N.
весь ответ в первом предложении "мне 15". не парься :)
Мария Деревнина
Лучший ответ
Ты вырасти до 180 (Пожалуйста) а потом поговорим.. .
Одна -доборолась с "толстыми ляшками" до... кладбища... "Смишно" ?
У Вас видимо тяжелый костяк и хорошая мышечная масса. Честно - Вам повезло с наследственностью. У Вас априори должен быть высокий метаболизм. Если будете считать калории (поверьте - это очень эффективно) , потреблять белковую пищу, клетчатку, сложные углеводы, витаминки и тренироваться - Вы будете совершенны.
Я то же.
Есть желание помогу....
Мне кажется, что для такого роста весь вполне оптимальный. Да, совершенства никогда не достичь, но все же. Недавно мне сказали одну фразу, которая если не стала девизом, то уж немного поменяла мое мнение по-поводу похудения-это точно. Да, может прозвучать банально и, я уверена, ты много раз это слышала, но "Научись ценить то, что имеешь, а не то что хочешь. Научившись, будешь иметь, что хочешь". В общем, я клоню к тому, что нужно полюбить себя вот такую, какая ты есть. А все остальное к этому приложится. Я не призываю к тому, чтобы ты перестала следить за собой! Нет! Просто, если ты ведешь ЗОЖ, бегаешь, правильно питаешься, не ешь после, там 18, предположим, а вес все же не уходит, то не нужно ломать голову-ты достигла СВОЕГО оптимального веса)) ) А если идти против природы, и становится ну прям оочень худой, то все равно время расставит все на свои места. Поэтому, я советую просто продолжать поддерживать себя в тонусе и любить, любить и еще раз любить себя)))