Коррекция веса
слышала что от китайских сушеных фиников полнеют, а вы как думаете?
а ты не слушай, а посмотри на ккал на упоковке или в инете. все станет понятно. я не знаю сколько в них ккал. точнее быть не может
ТП нихуя не ест и занимается фистингом, пардон, фитнесом, даже если в ней нет ни капельки жира (тем у кого он есть, ни фитнес, ни диеты не помогают) , причём сама П утверждает, что жир в ней есть и в огромных количествах. В качестве доказательства она показывает складку кожи. Скорее всего это делается в целях получения морального удовлетворения, когда пи.... лизы на её жалобы про жир начинают убеждать её в обратном.
то-то, я смотрю, китайцы ТАКИЕ ТОЛСТЫЕ
Свежие финики - 107 ккал. Сушеные финики -227 кккал
Свежие финики источник витамина С. Сушеные финики содержат много калия. сахара, при неумеренном употреблении конечно от них можно легко поправиться
любые сухофрукты высококалорийные продукты... замените дневной рацион только финиками.. 400 грамм.. и всего 1000 ккал)))
не ешь китайских сушёных фиников! Ешь узбекские, - от них худеют!
В сушеных финиках очень много калорий, но вы же не будете питаться только ими.
Пополнеть можно от всего, вопрос в количестве, считай калории.
смотря сколько съесть
если их поедать большими количествами, то да, а вообще от сладкого полнеют, даже от винограда или банана, так как очень много сахара содержат. можно есть всё без опаски для веси, самое главное знать меру!
Просто все хорошо в меру.
китайцы такие худые, значит помогают